★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Во многих странах Африки к югу от Сахары принято есть почву — запеченную, копченую, соленую, смешанную с травами, но чаще всего — просто высушенную на воздухе.

IMG_20240303_112536_684.jpg

Доброго дня галдежник!!

Pokemoshka, :hat:Доброе утро,Прелесть🌹🌹🌹

Ты как хочешь, но я просто обязан перетереть с Борисовым или Малаховым насчет цикла передач про тебя. Надо твою прошлую жизнь монетизировать. Уверен, что старина Скорцезе купит у нас права на экранизацию. И пускай твой супруг не обижается, но теперь я твой продюсер.:mosking:
Обязательно с постельными сценами, без этого никуда )) и негра всунуть ...
 
Во многих странах Африки к югу от Сахары принято есть почву — запеченную, копченую, соленую, смешанную с травами, но чаще всего — просто высушенную на воздухе.

Посмотреть вложение 167351

Доброго дня галдежник!!
Валер, привет!))) ты уже позавтракал?))))
 
Валер, привет!))) ты уже позавтракал?))))
Тока из за стола))кекс с колбасой и кофе))
Привет Лис

Жадина, даже если начнут что то делать то цены будут писец!!Вон за Ваз цены больше двух лямов,ну это же полная жопа( Такое чувство что в стране миллионеров живём.Реально они отталкиваются от своего кармана.
10 летки по 1кк..и это Корея)))пробег за 200 тыщ..и 4 хозяина..
 
Нету там в Гугле что ЗИЛ куда то перенесли,все он развален и точка.
Если в гугле нет, то не значит, что его там нет))
Вон за Ваз цены больше двух лямов
Найти тебе за 800? Возьмешь, ездить будешь?

Valerun, :hat: Приветствую!
Обязательно с постельными сценами, без этого никуда )) и негра всунуть ...
Ценности в Стране объявлены другие.:hat: Хронометраж примерный" какой оторвой и безбашенной была а потом вдруг вспышка и успешная бизнесвумен с тремя детишками и обожающим мужем".

FOXY, :hat:Привет Рыжий!!
С утра в понедельник разговоры за коррупцию это мощно😂
Его Шерочка с Машерочкой сбили его с пути в Бухтелке(( Раньше был почти идеальным для членства в ЕР:hat:
 
— Алло, это секс по телефону?
— Да-а…
— А почему шёпотом?
— Внуки спят.

Valerun, :hat: Приветствую!

Ценности в Стране объявлены другие.:hat: Хронометраж примерный" какой оторвой и безбашенной была а потом вдруг вспышка и успешная бизнесвумен с тремя детишками и обожающим мужем".
Это скучный сюжет)))Оскара не возьмёт....
Мастер и Маргарита рекомендую)))новые линии открываются, актеры ...прям уровень
 
Это скучный сюжет)))Оскара не возьмёт....
Мастер и Маргарита рекомендую)))новые линии открываются, актеры ...прям уровень
Valerun, Не могу пока до кинишка доковылять, надо быть на связи а в зале не поговорить)))"Пчеловод" и Стетхем в главной роли. Муть полная, остальные актеры школьники. Но, Стетхем как прежде. Намек в фильме про Бидоныча и его сына)))
Что и правда понравилось так это "Дурные деньги" инвестиции и все, что с этим связано. Легкий, хороший фильм:good:
 
FOXY, :hat:Привет Рыжий!!

Его Шерочка с Машерочкой сбили его с пути в Бухтелке(( Раньше был почти идеальным для членства в ЕР:hat:
Рыбенки подкидываяй, будет каждый день Ладу восхвалять))
 
Valerun, Не могу пока до кинишка доковылять, надо быть на связи а в зале не поговорить)))"Пчеловод" и Стетхем в главной роли. Муть полная, остальные актеры школьники. Но, Стетхем как прежде. Намек в фильме про Бидоныча и его сына)))
Что и правда понравилось так это "Дурные деньги" инвестиции и все, что с этим связано. Легкий, хороший фильм:good:
Пчеловод ...сколько же у них организаций лиги убийств)))дурные деньги не сериал надеюсь? Крестный отец Гарлема первый длинный сериал после Санты Барбары)) который я посмотрел))

Всем доброго утра !!!
Продуктивного дня товарищи ))
Мавроди Сергеевич доброго дня, как поживаете чем занимаетесь?
 
Рыбенки подкидываяй, будет каждый день Ладу восхвалять))
Valerun, Он не такой :good: Просто так уж устроено в мире, что все, кто не смог себя реализовать в жизни, винят не себя, у них власть виновата.

Пчеловод ...сколько же у них организаций лиги убийств))
Это самая крутая))
)дурные деньги не сериал надеюсь?
Нет.
 
Valerun, Он не такой :good: Просто так уж устроено в мире, что все, кто не смог себя реализовать в жизни, винят не себя, у них власть виновата.
2sAAAgMfcOA-1920.jpg

Хоть кто то меня понимает)Шумбрат Валера ялгай!
Я чего то соскучился по тебе)))
Шумбрат Витюн Витюнович))как сеструха?
 
Valerun, Он не такой :good: Просто так уж устроено в мире, что все, кто не смог себя реализовать в жизни, винят не себя, у них власть виновата.
Чёт ты не то говоришь.Я тебе до этого все сказал,если бы не развалили заводы и колхозы в моем городе,я сюда бы не приехал.В жизни дано каждому свое,бог дал бы здоровье дочке и моей семье.Остальное решим.
 
Я чего то соскучился по тебе)))
Шумбрат Витюн Витюнович))как сеструха?
Не скучай я рядом,ты же знаешь)Чай и сало всегда есть,заезжай.Сеструха норм,но привет тебе не передаёт)
 
Чёт ты не то говоришь.Я тебе до этого все сказал,если бы не развалили заводы и колхозы в моем городе,я сюда бы не приехал.В жизни дано каждому свое,бог дал бы здоровье дочке и моей семье.Остальное решим.
Не Витюха, ты приехал за лучшей долей для ребенка...колхоз образование не даст..да и жинка тебе селёдкой будет тыкать в колхозе))
 
а я ни бухаю да и не осуждаю никого, Правда.
Да верное решение ) Я тоже знаю меру ) И не осуждаю кто пьет и даже потом не помнит себя ) либо тех кто становится смелым либо веселым -)
А немножко для профилактики с чем то разбавлять иногда самое то )



Доброе утро всем , хорошего настроения)
 
Сверху Снизу