★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Всем душевный Салам!
 
Доброе утро пробивчане )
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго времени :hat:
1709108723305.jpeg
 
Здравствуйте достопочтенный дяденька Перуанец) :girl dance:В каких странах сейчас?) что у вас новенького?):girl in love:

Доброе утро ):girl witch:

Привет-привет! Я всё там же. Болтаюсь по европам. Новенького ничего. Раньше каждую неделю любовница была новенькая, а сейчас и их нет :) Старею :)
 
Привет-привет! Я всё там же. Болтаюсь по европам. Новенького ничего. Раньше каждую неделю любовница была новенькая, а сейчас и их нет :) Старею :)
и к лучшему бросили) не одобряю) :girl haha:один муж и одна жена разве эт не правильно?)
Солнечного денёчка) улетела) 🤘
 
Жадина не знам в нашей семье важные решения сообща принимаю я)):girl haha:
Кстати тока заметила зима почти кончилась)):girl in love:

Pokemoshka, :hat:Добрый вечер, Прелесть🌹🌹🌹
СлЮшай Дэвушк, я в нашей тоже в роли подкаблучника, командует мной Пигалица вдвое младше меня. Я, конечно сопротивляюсь, мне выговаривают, что "все равно всё делаю по своему", но это неправда. Делаю то, что она озвучивает. Ну в дела понятно Она не лезет, знает, что не пущу, не расскажу и т.д Вот недавно маленький кипиш образовался, что "пора бы нам о детях подумать, подруги у нее уже все а она вот одна бездетная". Вот я теперь в раздумьях:mosking: От Девок моих внуков не дождусь, да они и сами самостоятельные и вряд ли отдадут на воспитание дедушке. Вот поэтому я в серьезных раздумьях нынче:mosking: Мне не нравится когда в семье супруга тюлень и окромя борща ничего не знает. Инициативные, целеустремленные, имеют цели в жизни и их добиваются, вот такие мне нравятся:hat:
 
:girl haha:


Жадина ,понимаю)) а я много лет если кто-то интересуется чем же я занимаюсь)))) инвестирую в землю, в участки земли) даже за границею в дружеских нам странах))
муж просто далек от всего этого.):girl in love:Он хороший человек и этого достаточно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром! Хорошего дня! ☀️
 
Сверху Снизу