★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Привет привет Покемошка) не пару лет уж , ну пол года пролетело(( все хорошо главное живы здоровы)) кошки у меня переехали в баню, там живут))) аллергия у ребенка на шерсть(
Пропадать это ж не всегда все от нас Зависит, стечение жизни и обстоятельств)
Как сама поживаешь? Как здоровье?)
Спасиб живая пока)):girl in love:А я думала раньше ты большой злой волк Фенрир который отгрыз руку богу Одину:girl haha:Доброго времени всем):girl witch:
 
Valerun, :hat:У меня Поки ассоциируется с
Клер(Сильвия Хукс) из "Лучшего предложения):yahoo:Вот к бабке не ходи:mosking:
я хранительница веры) подсказка ):girl haha:

Посмотри сразу 2сезон последняя серия ты всё поймешь):girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!
Барвиха взял меня на работу, теперь я буду флудить "доброе утро" и "доброго времени суток" вместо него.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!
Барвиха взял меня на работу, теперь я буду флудить "доброе утро" и "доброго времени суток" вместо него.
crobushka, Здравствуйте. Надеюсь он вам рассказал о других его утренних обязанностях? Список весьма внушителен. Вы бы уточнили у Руководителя а потом бы и решили, сможете или нет?
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Barvikha1two, :hat: Лапша, привет! В капиталисты подался? Вчера приходили от тебя, печать/ключи все в комплекте. Говорят, "Лапша передал обязанности":mosking:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1708920374127316205.jpg
 
Вот и Уважаемый Собака, :hat:как всегда с утра пораньше, с бэтманом на фото :good:
 
Доброго утра всем, дорогие мои..!) И кстати, это не Скарлетт Йоханссон..)

18885919.jpg


26 февраля исполнилось 155 лет со дня рождения Надежды Константиновны Крупской (1869—1939).

Надежда Крупская после окончания гимназии
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу