★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Pokemoshka,
Покич привет, будем обсуждать твоих мужей?))))
 
Люди злобу держат в себе, копят годами.....но потом дно выбивает таки..)
Да, мужики не умеют выплескивать негатив я всегда это знал отсюда все недуги)))сходи в лес проорись и мир станет чище...или спорт...отсюда вывод у горбушки нет ни леса и не спортсмен ни разу))
 
Доброго времени, теневики )
 
Приветствую всех ) Хорошего настроения )
 
.отсюда вывод у горбушки нет ни леса и не спортсмен ни разу))
Valerun, Про него Лапша написал,что
Он очень ранимый на самом деле. С тонкой душевной организацией.
может в этом причина? Их тем более запретили у нас вот и невроз :mosking:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Pokemoshka,
Покич привет, будем обсуждать твоих мужей?))))
каких мужЕй)) :girl wacko:Валера такой Валера):girl haha:
я обьясню тебе напрямую мою непреклонную точку зрения простыми словами чтобы ты все таки меня понял не обессудь))
если женщина изменяет мужу она называется шлха и если муж изменяет жене то он тоже шлха
 
каких мужЕй)) :girl wacko:Валера такой Валера):girl haha:
я обьясню тебе напрямую мою непреклонную точку зрения простыми словами чтобы ты все таки меня понял не обессудь))
если женщина изменяет мужу она называется шлха и если муж изменяет жене то он тоже шлха
Вот и ладненько)))пусть он тоже шлюхой будет)) главное без скандалов))
А если гражданка с низкой социальной ответственностью со шлюхой перепихнулся то они кто ?))))волки позорные?))
 
Pokemoshka, :hat: Хорошего дня, Прелесть🌹🌹🌹
каких мужЕй)) :girl wacko:Валера такой Валера):girl haha:
я обьясню тебе напрямую мою непреклонную точку зрения простыми словами чтобы ты все таки меня понял не обессудь))
если женщина изменяет мужу она называется шлха и если муж изменяет жене то он тоже шлха
Тут главное!! Никого не целовать(особенно на фоне этих всяких) кроме Супруги и в любви никому не признаваться:mosking:
Душа будет чистой а тело по фиг, все равно сгниёт.
 
День добрый пробивные галдёжники :derisive:

Порядочным по привету ! Весеннего Фарта ! Завтра пьятницей :russian: типо )))весна начинается и все такое :drinks:
 
Сверху Снизу