★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Почему подобное тогда осуждается у женщин?
Многомужество?))))
Никто не осуждает, просто такого нет
чем ты лучше трутень
Разве так вопрос стоит?)))
Я по дому делаю то что жена не сможет)))типа паяльника молотка шуруповерта))))))
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Barvikha1two, :hat: Здаров, Лапша))) Что то делегат твой несдержанный какой то:pleasantry:
 
Barvikha1two, Да не со мной. Я, в таком случае не писал бы Лапше, на жизнь не жаловался бы. :mosking:
В таком случае проведите с Диего разъяснительную беседу. Ты этим и займись. В тебе есть качества лидера. Только вы по аккуратнее с ним. Он очень ранимый на самом деле. С тонкой душевной организацией.
 
В таком случае проведите с Диего разъяснительную беседу. Ты этим и займись. В тебе есть качества лидера. Только вы по аккуратнее с ним. Он очень ранимый на самом деле. С тонкой душевной организацией.
Barvikha1two, Пришлось с утра кричать Помогите, вызывайте милицию:mosking: Вероятно не смогу:pardon:Необоснованные наезды на Кремль караются без апелляций, а за поручителя потом еще и за потраченный патрон удержат с з/п.
В тебе есть качества лидера.
Как будто сопровод из МВД прочитал:mosking:
 
Коллеги.. :hat: :)

18887742.jpg
 
Jgu, Klitorchuk - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Последнее редактирование:
IMG_20240229_090159_512.jpg

Доброго дня товарищи галдуны))
 
Посмотреть вложение VID_20240229_093856_066.mp4
Ученые снимали документалку и случайно нашли самую большую в мире змею.

На съемках в тропиках Амазонки был открыт новый вид гигантской анаконды, которая может вырастать до 7,5 м и весить полтонны.

Думаешь ты видел все?))
Пробив в мире животных)))
 
Сверху Снизу