★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Pokemoshka, :hat: Привет Прелесть🌹🌹🌹

Поки,не знаю)) Был у меня испанец один, завязал после того как толкая пиратский корабль с мели обнаружил себя с супругой толкающими машину дпс и милиционеров ржущих вокруг)))

И про дверь знаю))

Я, старый и больной;'(

Что ты сразу по тяжелым)) Начнем с хорошей травы, там тоже можно бродить болтая:mosking:
Выздоравливай поскорее :girl in love:на остров я не поеду) спасибо) уж очень Россию люблю Матушку:girl in love:
 
Приветствую Валерун🫂✊🏻 почему Итальянец то???)
Не много выбыл со связи , но вроде как восстанавливаюсь в строй 🤝
Привет) словно вчера только виделись а уже пару лет прошло):girl haha::girl in love: Как поживаешь рассказывай? бегаешь по утрам? кошки дома?)):girl dance:а то взяли моду пропадать на годы и возвращаться как ни в чем не бывало словно выходили покурить:girl haha:
Я должна была уйти за тобой)) тогда всё было бы по другому))) но я как в истории когда человек пытался несколько раз уехать из большого города и каждый раз это не получалось):girl haha:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1708615626119824958.jpg
 
Всем здрасьте - забор покрасьте..!)

Безымянный.jpg
 
Доброе утро всем ) Хорошего настроения всем )
 
Valerun, :hat:Надо с Кунаками кавказскими. посоветоваться, как они девушек крадут:mosking:
Да мы сами с усами)))
Боюсь украсть покича это как вождь краснокожих,сами заплатим выкуп))))
Афганка та повеселей))):girl in love:

Послушала? Зашла?
Приветствую Валерун🫂✊🏻 почему Итальянец то???)
Не много выбыл со связи , но вроде как восстанавливаюсь в строй 🤝
Ты Готти, я Валерун, Жадина- Плюшкин, Собака- сибу Ина...хорошо хоть не акита)))Ёжик Роджер мне вообще жену Леннона напоминает))))

IMG_20240227_104024_903.jpg
Бодрого дня, галуны)))
 
Привет) словно вчера только виделись а уже пару лет прошло):girl haha::girl in love: Как поживаешь рассказывай? бегаешь по утрам? кошки дома?)):girl dance:а то взяли моду пропадать на годы и возвращаться как ни в чем не бывало словно выходили покурить:girl haha:
Я должна была уйти за тобой)) тогда всё было бы по другому))) но я как в истории когда человек пытался несколько раз уехать из большого города и каждый раз это не получалось):girl haha:

Привет привет Покемошка) не пару лет уж , ну пол года пролетело(( все хорошо главное живы здоровы)) кошки у меня переехали в баню, там живут))) аллергия у ребенка на шерсть(
Пропадать это ж не всегда все от нас Зависит, стечение жизни и обстоятельств)
Как сама поживаешь? Как здоровье?)
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
, Жадина- Плюшкин
Valerun, Эка вы меня, в Плюшкины то(( Мне больше симпатичен Леприкон с его подходом к хранению драгоценных металлов, но есть там неувязка он, сцуко, маленький и страшный :mosking:
 
Приветствую всех! Что тут нового? Как там на Родине?
 
Сверху Снизу