★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1708610754145265157.webp
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Тепло приветствую всех друзья 🤝 всем хорошего дня и отличного настроения ✊🏻
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброго дня, пробиваны! :hat:
 
мне смешно потому что ты не знаешь грибов))):girl haha: из этого путешествия бывает не возвращаются представь какого это остаться во сне когда больше некуда возвращаться эм ты взрослый крепкий мужчина и тебе над пробивная доза я не хочу и не имею морального права так тобой рисковать) :girl haha: :girl in love:
 
Pokemoshka, :hat: Привет Прелесть🌹🌹🌹
потому что ты не знаешь грибов)))
Поки,не знаю)) Был у меня испанец один, завязал после того как толкая пиратский корабль с мели обнаружил себя с супругой толкающими машину дпс и милиционеров ржущих вокруг)))
из этого путешествия бывает не возвращаются
И про дверь знаю))
ты взрослый крепкий
Я, старый и больной;'(
не хочу и не имею морального права так тобой рисковать) :girl haha: :girl in love:
Что ты сразу по тяжелым)) Начнем с хорошей травы, там тоже можно бродить болтая:mosking:
 

Доброго времени суток граждане галдежника)))
 
мне смешно потому что ты не знаешь грибов))):girl haha: из этого путешествия бывает не возвращаются представь какого это остаться во сне когда больше некуда возвращаться эм ты взрослый крепкий мужчина и тебе над пробивная доза я не хочу и не имею морального права так тобой рисковать) :girl haha: :girl in love:
Я так и знал что грибы это ЛСД в миниатюре))а вы все микродозинг, лекарства)))
От него бывают мрут ну а те кто выживают те до старости живут))

Pokemoshka, :hat: Привет Прелесть🌹🌹🌹

Поки,не знаю)) Был у меня испанец один, завязал после того как толкая пиратский корабль с мели обнаружил себя с супругой толкающими машину дпс и милиционеров ржущих вокруг)))

И про дверь знаю))

Я, старый и больной;'(

Что ты сразу по тяжелым)) Начнем с хорошей травы, там тоже можно бродить болтая:mosking:
Надо Поки в столицу затащить)))
Заманим ее перуанским рассветом))))

Товарищ верь взойдет она звезда пленительного счастья и на обломках самовластия напишут наши имена)))

Тепло приветствую всех друзья 🤝 всем хорошего дня и отличного настроения ✊🏻
Привет итальянец))куда пропал?
 
Готти был итальянцем ))

У меня слегка форум зависает…надеюсь,скоро все будет снова делать, давненько такого не было у меня)
 
Готти был итальянцем ))

У меня слегка форум зависает…надеюсь,скоро все будет снова делать, давненько такого не было у меня)
Так это понятно))) я иначе подумал. не с того не с сего и итальянцем обозначили)) ладно думаю хоть не послали сразу))
 
Сверху Снизу