★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1642747263169190503.jpg
 
Может медведю что перепадёт из вашего погреба?)
Идите в КБ, скажите что от меня, Вам пробьют с максимальной скидкой )))

Поедем сегодня в хорошую баню с мужиками.Надо отвести душу!
Это в каких банях Нерезиновска ещё душа осталась ? )))))))

Вот бывал я прошлым летом рядом с городской уездного города А, так там до сих пор на дровах с 57 года прошлого века, двухэтажное здание и 2 входа для мэ и жо, а какой там запах стоит )))))))
 
Добра всем, мои дорогие..!)

18868836.jpg
 
Собака, :hat:
Это в каких банях Нерезиновска ещё душа осталась ? )))))))
Да как грязи))) И маленьких и больших. Ну а если уж совсем погрузится то в Области немало в комплексах. Или вам по черному с тазиками?)))
 
Или вам по черному с тазиками?)))
Ну в детстве именно так и было ))
Вот и описал воспоминания когда увидел подобную и аромат.

Все что остались уже переделанные или новодел давно, а что в центре остались на дровах, так то для элиты, фу там отдыхать, и тоже претерпели изменения, котлы стоят немецкие и т.д. )))
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Собака,
Ну в детстве именно так и было ))
Собак, тогда и деревья были большими и горки круче казались)) Я, тоже детство вспоминаю и понимаю в какое же охренительное время мы жили)))

Все что остались уже переделанные или новодел давно,
Ну а как? Народ ремонта требует, в сараи ходить никто не будет. А если вы за воспоминаниями то в Области по любому есть такие.
котлы стоят немецкие и т.д. )))
У нас на некоторых заводах станки из Германии вывезенные в 45 стоят и работают так, что никакой с ЧПУ не сравнится. Немецкое не значит плохое(иногда) :mosking:
 
За 20 лет работы немецкого ...самое лучшая техника это немецкая...за японцев не знаю))))
Сейчас скупают кухонную немецкую старую делают и оставляют себе..
остались уже переделанные или новодел давно,

Ну а как? Народ ремонта требует, в сараи ходить никто не будет. А если вы за воспоминаниями
Блин, мне уже хамам подавай)))
 
Сверху Снизу