★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Он и Она после интима.
Она:
— Тебе было хорошо?
Он:
— Да.
Она:
— Очень хорошо?
Он:
— Да.
Она:
— А как хорошо?
Он:
— Как будто борща поел.

Здравия желаю товарищи!!!
А трубы 3 дюймового размера лежат на улице, товарищи!!
А Соловьёву хоть бы хны))))
 
С этого всё и начинается, сначала хамам, потом хамон харам ))))
Хамон Кардон?)))э то же мьюзик)))тоже подавай..
Хамам можно долго сидеть полезно для сосудов, кожи...дышать хорошо...
Только хамам только хардкор из хамона)))

Ну, да, с двумя -тремя девочками, одна массаж ног, вторая массаж рук, а третья в свободном поиске...
Мыльный массаж из скипидарного мыла ..
Что может быть лучше ...и тети голые до 35))не старше

Vityn, А чего не на Родине?))
А где твоя родина сынок?
Где жопа в тепле и ты не хуже меня это знаешь вот и претесь сюда

Там обязательно,но это ещё в Москве движняк..

Посмотреть вложение VID_20240222_094550_956.mp4
 
Привет, сплетники!)) Всё собираете последние сплетни?!?))))Ну,тогда я к Вам!)))🦊

Отличного всем дня!!!!🦊
 
Всех приветствую, прекрасного настроения и интересных тем для беседы )
 
А где твоя родина сынок?
Где жопа в тепле и ты не хуже меня это знаешь вот и претесь сюда
Valerun, :hat:Ну у тех то ее вообще нет)) Вообще мне кажется они выродки "рода человеческого"
 
Barvikha1two, :hat: Салам!! Для меня утро не наступит, перейду сразу в день)) Уверен,что сам справишься а если нет, зови FOXY,:hat:Рыжего, он поможет))) На машине по двору не гоняй, по банкам не стреляй, в остальном свобода действий за банкет оплачено. Блондинка с 3-м номером моя,не лапай. Вообщем не скучай:yahoo:
 
Barvikha1two, :hat: Салам!! Для меня утро не наступит, перейду сразу в день)) Уверен,что сам справишься а если нет, зови FOXY,:hat:Рыжего, он поможет))) На машине по двору не гоняй, по банкам не стреляй, в остальном свобода действий за банкет оплачено. Блондинка с 3-м номером моя,не лапай. Вообщем не скучай:yahoo:
Физкульт-привет! ✌️
Принято, старина! 🫡
Все будет в лучшем виде! 👍
Поздравляю с праздником, всех причастных!!! 🥳🎉✌️
Ура! 🙌
 
Всем привет, друзья! Я сегодня чуть пораньше, чем обычно!)) всем хороших выходных и радостного настроения!))🦊
 
Что же вы не спите то по ночам..) Доброго всем утра, дорогие мои..!)

18870459.jpg
 
CAPSscreen - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
С праздником мужчины!!!!
IMG_20240223_101449_299.jpg
«А кроме того, я лишился прежнего энтузиазма, который раньше меня заводил, позволяя делать то, что, на мой взгляд, безусловно требовалось делать, и наделяя уверенностью, что от последствий я всегда убегу. Устал я бегать – и устал не иметь совсем никаких козырей.

Однажды вечером, сидя один в патио у Эла, я вдруг явственно осознал, что человек может жить собственным умом и собственной волей лишь определенное время. Я жил так уже лет десять, и у меня возникло ощущение, что резерв почти исчерпан.»

Хантер Томпсон - Ромовый дневник
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Сверху Снизу