★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1633874504137947813.jpg
 
Здоровья всем , дорогие мои..!)

18864224.jpg
 
Не понимаю, про"говнострел" прикол или все настолько серьезно?! :mosking:
Изобретателя танка-говнострела обворовали на миллион рублей в Петербурге. Под подозрением уборщица СПбГУ.

Александр Семёнов — 71-летний доцент. Помимо полезных изобретений, благодаря ему на свет появились устрашающие врагов России вещи. Одно из таких детищ — танк, который стреляет по противнику не бронебойными или фугасными снарядами, а испражнениями животных и человека. Сие чудо техники мужчина запатентовал и продолжил созидать. Накануне учёный получил два миллиона рублей за разработку новой трансмиссии для танков/тракторов и положил наличку в сейф в своём кабинете.

Спустя пару недель, Семёнов понёс деньги в банк, но будучи у кассы недосчитался половины суммы. Кто помимо пострадавшего имел доступ к сейфу — неизвестно. В краже миллиона полиция подозревает уборщицу университета.
 
Доброго времени, теневики )
 
Американец судится с Powerball и требует свой джекпот в $340 млн

Игрок увидел результаты на сайте лотереи Powerball и узнал, что получил джекпот размером $340 млн. Но в отделении лотереи ему предложили выкинуть выигрышный билет в мусорное ведро, потому что номера на сайте были опубликованы по ошибке.

В Powerball сообщили, что в тот день выпала другая выигрышная комбинация, но из-за технических причин на сайте были опубликованы неправильные цифры. Поэтому они отказали в выплате джекпота.

Неверная информация провисела на сайте Powerball целых 3 дня, а потом "мистер победитель" узнал правду. Сейчас он судится с лотерей и требует выплатить ему джекпот и моральную компенсацию.
 
Доброе утро,соратники!)) Сколько сегодня народа с утра пораньше!)) Бывает,зайдешь и никого до часов 11-12,ну,за исключением Лапши и Жадного))

Хорошего дня🦊☀️
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Здоровья всем , дорогие мои..!)

18864224.jpg
Чисто армянский Челентано)))))

Американец судится с Powerball и требует свой джекпот в $340 млн

Игрок увидел результаты на сайте лотереи Powerball и узнал, что получил джекпот размером $340 млн. Но в отделении лотереи ему предложили выкинуть выигрышный билет в мусорное ведро, потому что номера на сайте были опубликованы по ошибке.

В Powerball сообщили, что в тот день выпала другая выигрышная комбинация, но из-за технических причин на сайте были опубликованы неправильные цифры. Поэтому они отказали в выплате джекпота.

Неверная информация провисела на сайте Powerball целых 3 дня, а потом "мистер победитель" узнал правду. Сейчас он судится с лотерей и требует выплатить ему джекпот и моральную компенсацию.
Как это называется ? Публичная оферта?))

Valerun, Попрощались с бампером?)))
Бампер только чип авэй)))
По бытовухе полно пластика)))в моем случае стульчак крепления))))
 
Всем Гамарждоба с хинкалей))
IMG_20240221_095051_361.jpg
Меч пaлача с надписью: Когда я поднимаю этот меч, я хочу, чтобы этот бедный грешник получил вечную жизнь. Германия 1600-е годы

Я не удивлюсь, если в итоге то он что то, да отсудит..)
100%)))там сенаторов под нож пускают не то олигархический строй для суда это как красная тряпка

Не понимаю, про"говнострел" прикол или все настолько серьезно?! :mosking:
Изобретателя танка-говнострела обворовали на миллион рублей в Петербурге. Под подозрением уборщица СПбГУ.

Александр Семёнов — 71-летний доцент. Помимо полезных изобретений, благодаря ему на свет появились устрашающие врагов России вещи. Одно из таких детищ — танк, который стреляет по противнику не бронебойными или фугасными снарядами, а испражнениями животных и человека. Сие чудо техники мужчина запатентовал и продолжил созидать. Накануне учёный получил два миллиона рублей за разработку новой трансмиссии для танков/тракторов и положил наличку в сейф в своём кабинете.

Спустя пару недель, Семёнов понёс деньги в банк, но будучи у кассы недосчитался половины суммы. Кто помимо пострадавшего имел доступ к сейфу — неизвестно. В краже миллиона полиция подозревает уборщицу университета.
Чего в голове у ученого Семенова творится))агроном Мечников)))Пукс на дерьме))
 
Доброе утро всем ) Хорошего настроения )
 
Доброго дня пробивные галдёжники:derisive:

Порядочным по привету ! Фартовой середины недели ! :neo:
 
Vityn, :hat:Здаров Косолапый!

Тут намедни с мордовками познакомился, тетки за 30 ну в Столице уверенно себя чувствуют. Одна на Набережной напротив Храма живет, вторая на Пушкинской. Бизнес леди)) Подпили коктейлей и понесло их на земляков, что сплошь наркоманы/алкоголики, работать не хотят и бла-бла. Я, вступился конечно, не за мордву а за мужиков в общем, в итоге убедили их, что они встретили тех без кого жизнь не жизнь в перспективе))) Тетки хорошие, хулиганки правда)) Видно давно у них рядом не было "крепкого плеча", а может просто подпили и понесло в "неконтролируемый занос" :mosking:
Дай контакты этих цучек,я их приведу на сходняк мордвов в Москве!Пусть посмотрят чего добились и как живут тут мордва.
 
Всем доброго вечера люди добрые!Чёт с этой работой совсем времени нет.Таеое чувство что мульены получаю(
 
Сверху Снизу