★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, галдёжник!)) Гулял сегодня с собакой и как же хорошо, что она у меня есть, именно так рано точно бы не пошел прогуляться,а с утра так хорошо, ещё народ на улице редкость!))

Отличного всем дня!☀️🦊
 
Собака, :hat:

В этой фразе присутствует то, что прослужит оберегом от всяких напастей. Поки знает, что писать:mosking:
а "пожарников" они самые ругаются сильно))) "
"Путин" оберег почти от всех напастей мною проверено):girl haha:
Не пожарные не ругаются, так получилось что близкий друг моих предков был именно глава наших местных пожарников я такого не слышала хотя и была у него дома, как пожарные много пьют...я не видела чтобы так много пили))
Доброе утро):girl in love:
 
Доброго всем утра, мои дорогие..!)

18862951.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1655839115129611413.jpg
 
FOXY, :hat: Привет Рыжий!!
Доброе утро, галдёжник!)) Гулял сегодня с собакой и как же хорошо, что она у меня есть, именно так рано точно бы не пошел прогуляться,а с утра так хорошо, ещё народ на улице редкость!))

Отличного всем дня!☀️🦊
Я, надеюсь написанно действительно про утро а не про то время когда весь активный люд спешит на работу?! А с девушкой ранним летним утром на Набережной не пробовал? Вот уж точно будешь весь в любви и эндорфине
 
Ибо не хер колоть всякую хрень сатанисткую. "Плесень" сразу не обработать потом устанешь выводить.
Это работа, что сказали наколоть, то и накололи, всё равно что за "наготочки" с крестами ловить не заказчика, а мастера.

"Когда коту делать нех.р, он яйца лижет." народная мудрость.
 
Это работа, что сказали наколоть, то и накололи, всё равно что за "наготочки" с крестами ловить не заказчика, а мастера.

"Когда коту делать нех.р, он яйца лижет." народная мудрость.
Собака, :hat:Уважаемый!! Если мы с вами про Питер, то там то как раз эти горе мастера и проповедовали данный вид искусства. Выкладывали в запрещённую ныне и рекламировали.
Котам нынче есть чем заняться и на облизывание нет времени)))
 
Всем доброго утра и хорошего настроения )
 
Собака, :hat:Уважаемый!! Если мы с вами про Питер, то там то как раз эти горе мастера и проповедовали данный вид искусства. Выкладывали в запрещённую ныне и рекламировали.
Котам нынче есть чем заняться и на облизывание нет времени)))
Обидчивые все слишком стали, нежные, как что сразу жалобы и заявления писать, люди уже интуитивно врага внутри ищут, а он снаружи.
Чего далеко ходить, наверное слышали последнего оскорбившегося на родину мать и соски, у людей по этой теме уже крыша едет........
 
Обидчивые все слишком стали, нежные, как что сразу жалобы и заявления писать, люди уже интуитивно врага внутри ищут, а он снаружи.
Чего далеко ходить, наверное слышали последнего оскорбившегося на родину мать и соски, у людей по этой теме уже крыша едет........
Собака, Нет, не слышал. Ну весна на носу, да и время такое, что у некоторых слишком перегревается "процессор". Да и потом, пишут/публикуют не совсем порядочные "журналисты":pleasantry:Чем больше грязи, тем выше просмотры. Вот и пишут, про поедателей печени младенцев.
У меня знакомый был кольщик Сережа"Фашик" личность была в определенных кругах известная. У него были свои принципы при нанесении рисунка и не колол все подряд.Уверен, что и такого рода "художества" не стал бы наверняка.
 
FOXY, :hat: Привет Рыжий!! Я, надеюсь написанно действительно про утро а не про то время когда весь активный люд спешит на работу?! А с девушкой ранним летним утром на Набережной не пробовал? Вот уж точно будешь весь в любви и эндорфине
Привет, старина! Чего я только не пробовал))) хватит уже пробовать😂Поэтому с собакеном в 05:30 играем на улице 😂
 
Привет, старина! Чего я только не пробовал))) хватит уже пробовать😂Поэтому с собакеном в 05:30 играем на улице 😂
FOXY, Не пугай меня Дружище :mosking: Звучит как отречение и переход на новый уровень:pleasantry: 5:30 нормуль, одинокие бегунки иногда попадаются а так с 6 начинается активность.
 
fenix, :hat: Приветствую, ваша Честь!!
А как расслабляетесь?)
Да я давно научился брать от жизни только те моменты от которых не напрягаешься. Ну бывает конечно и нелегко, но в перспективе знаешь, что все пройдет и поэтому переживаешь с легкостью.
 
FOXY, Не пугай меня Дружище :mosking: Звучит как отречение и переход на новый уровень:pleasantry: 5:30 нормуль, одинокие бегунки иногда попадаются а так с 6 начинается активность.
да я к тому,что времена гулянок по 3-4 суток уже давно в прошлом и что теперь другие радости))
 
Здорова ))господа и дамы!!
Паяльник по пластику вещь бомбическая может !!сэкономить тысячи рубликов, а сам стоит всего одну))рекомендую))
 
Сверху Снизу