★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго дня всем , хороших выходных )
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Бәйрәм белән!:comando::ne huligan:
 
Omark, Дружище, с удовольствием подучил бы татарский язык. Но,есть одно но мешающее мне это сделать. Не могу вам простить 300 лет Ига, когда вы с братьями из дружественной Монголии получали с нас по беспределу :mosking:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

Всех мужчин с праздником, крепкого здоровья. :drinks::comando:
 
Omark, Дружище, с удовольствием подучил бы татарский язык. Но,есть одно но мешающее мне это сделать. Не могу вам простить 300 лет Ига, когда вы с братьями из дружественной Монголии получали с нас по беспределу :mosking:
Ору 😂но согласен😂😂😂
 
:)

18764850.jpg
 
Omark, Дружище, с удовольствием подучил бы татарский язык. Но,есть одно но мешающее мне это сделать. Не могу вам простить 300 лет Ига, когда вы с братьями из дружественной Монголии получали с нас по беспределу :mosking:
Да не правда это, не было никакого татаро-монгольского ига. враньё историческое.
НИкаких следов этой большой армии не нашли, от слова совсем.
Так, что учите татарский смело.
И вспомните пословицу, если потереть татарина, увидишь русского.
Так, что татары наши, что ни на есть самые родные братья.
 
Александр-12345, :hat: Согласен на 100%!!
На счет "ИГА", просто сидели парни на Бюджете, примерно как сейчас Чечня))) Тогда это было вероятно "крышей":mosking:
 
Идите в КБ, скажите что от меня, Вам пробьют с максимальной скидкой )))


Это в каких банях Нерезиновска ещё душа осталась ? )))))))

Вот бывал я прошлым летом рядом с городской уездного города А, так там до сих пор на дровах с 57 года прошлого века, двухэтажное здание и 2 входа для мэ и жо, а какой там запах стоит )))))))
Во.15 девок не стал уж фоткать)Но Я брал две,но смутно уже помню.
 
Ну в детстве именно так и было ))
Вот и описал воспоминания когда увидел подобную и аромат.

Все что остались уже переделанные или новодел давно, а что в центре остались на дровах, так то для элиты, фу там отдыхать, и тоже претерпели изменения, котлы стоят немецкие и т.д. )))
Собака норм асе,а шо делать!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток:hat:
 
Сверху Снизу