★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Всем :hat: :)

18861251.jpg
 
Derdvl - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1707882597181226289.webp
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Добрый день всем )
 
Доброго времени, теневики )
 
Барвиха, залайкал меня уже)):girl haha:продолжай))) для тебя замечательная новость))))
скоро твоя заветная мечта осуществится):girl in love: я помогу тебе на выборах обещаю) :girl in love:тока узнала)

Доброго всем)
 
Прекрасная новость :yahoo:

В Московской области уже начали замечать первых перелётных птиц.
 
Pokemoshka, :hat:Привет Прелесть🌹🌹🌹

Барвиха, залайкал меня уже)):girl haha:продолжай))) для тебя замечательная новость))))
скоро твоя заветная мечта осуществится):girl in love: я помогу тебе на выборах обещаю)
Пенсионеров опять на "задний план";'(
Нажраться с горя что ли? Блин, я же не пьюB)
 
Жадина привет я в полевых условиях за городом) обнимашки) гашик огонь улетаю пока нету копов)))С тобой всегда приятно общаться)) садовником бы взяла дада))) ты спрашивал давеча))):girl in love::girl witch:
 
Надеюсь Вы хотели написать гаишник огонь, так как за подобные откровения мы можем получить бан форума, и если так получится, он будет продублирован на аккаунт виновника.
Имейте уважение к площадке и не надо лишний раз её подставлять, время нынче такие, что даже тату мастеров арестовывают за сделанные тату......
 
Надеюсь Вы хотели написать гаишник огонь, так как за подобные откровения мы можем получить бан форума, и если так получится, он будет продублирован на аккаунт виновника.
Имейте уважение к площадке и не надо лишний раз её подставлять, время нынче такие, что даже тату мастеров арестовывают за сделанные тату......
Что человек боится то с ним и происходит) не волнуйтесь так из за этого слова форуму ничего точно не будет больше не буду оке)
 
Что человек боится то с ним и происходит)
Со мной при блокировке домена ничего не происходит, только сожаление, часто ещё непонимание за что.


больше не буду оке)
Мерсис, Вам говорят админы.
Меньше рисков, меньше проблем.
 
Последнее редактирование:
Со мной при блокировке домена ничего не происходит, только сожаление, часто ещё непонимание за что. Мерсис, Вам говорят админы. Меньше рисков, меньше пробле
Вы сказали слово огонь ни разу ни видела чтобы изза этого слова банили)))
роботы не считают такое слово чем то опасным) вспомните о пожарниках))
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Собака, :hat:
) в этот момент курю гаш называется "Путин" эт правда оч хорошая вещь)
В этой фразе присутствует то, что прослужит оберегом от всяких напастей. Поки знает, что писать:mosking:
вспомните о пожарниках))
Только вот здесь она ошиблась, о "пожарных правильно, за "пожарников" они самые ругаются сильно))) "
Сами пожарные-профессионалы такое именование не приняли, считая его для себя оскорбительным. Назвать пожарного «пожарником» значило превратить его из спасателя в жертву или, еще хуже, в поджигателя. В среде представителей пожарной службы и сейчас слово «пожарник» не употребляют применительно к этой профессии.
что даже тату мастеров арестовывают за сделанные тату.
Ибо не хер колоть всякую хрень сатанисткую. "Плесень" сразу не обработать потом устанешь выводить.
 
Сверху Снизу