★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Добрый день всем ) Хорошо отдохнуть и оторваться а то завтра понедельник )
 
Valerun, :hat: А вот нам темка для обсуждения))) Можно встрять на трешку по незнанке:mosking:

"На земельном участке теперь нельзя выращивать популярный разноцветный садовый цветок ипомея трехцветная, который так любят все бабушки-дачницы сажать вдоль оград", — сказал он
 
Valerun, :hat: А вот нам темка для обсуждения))) Можно встрять на трешку по незнанке:mosking:

"На земельном участке теперь нельзя выращивать популярный разноцветный садовый цветок ипомея трехцветная, который так любят все бабушки-дачницы сажать вдоль оград", — сказал он
Кстати , опубликовал только данную новость , однако интересно , имхо )
 
Доброго воскресного, пробиваны! :hat:
 
Всем доброго дня люди добрые!
Vityn, :hat:Здаров Косолапый!
Нет уж тут все свои,давай колись.
Тут намедни с мордовками познакомился, тетки за 30 ну в Столице уверенно себя чувствуют. Одна на Набережной напротив Храма живет, вторая на Пушкинской. Бизнес леди)) Подпили коктейлей и понесло их на земляков, что сплошь наркоманы/алкоголики, работать не хотят и бла-бла. Я, вступился конечно, не за мордву а за мужиков в общем, в итоге убедили их, что они встретили тех без кого жизнь не жизнь в перспективе))) Тетки хорошие, хулиганки правда)) Видно давно у них рядом не было "крепкого плеча", а может просто подпили и понесло в "неконтролируемый занос" :mosking:
 
Valerun, :hat: А вот нам темка для обсуждения))) Можно встрять на трешку по незнанке:mosking:

"На земельном участке теперь нельзя выращивать популярный разноцветный садовый цветок ипомея трехцветная, который так любят все бабушки-дачницы сажать вдоль оград", — сказал он
Приветствую, нашли в них опиум))))как с коноплёй не больше 10 кустов)))
 
Приветствую, нашли в них опиум))))как с коноплёй не больше 10 кустов)))
Ш-ш-ш@Valerun, от этих наркоманов одни беды((Скоро анальгин по рецептам будет. Я, не знаю, чего депутаты наши предложение не внесут :pardon: Поймали, спросили"завяжешь?", если нет на остров куда нибудь и пускай они там тусят, а всю запрещённую гадость им на самолетах скидывать и им хорошо и Обществу проблем меньше. Не читали они в детстве Носова "Незнайка на Луне":mosking:
 
Vityn, :hat:Здаров Косолапый!

Тут намедни с мордовками познакомился, тетки за 30 ну в Столице уверенно себя чувствуют. Одна на Набережной напротив Храма живет, вторая на Пушкинской. Бизнес леди)) Подпили коктейлей и понесло их на земляков, что сплошь наркоманы/алкоголики, работать не хотят и бла-бла. Я, вступился конечно, не за мордву а за мужиков в общем, в итоге убедили их, что они встретили тех без кого жизнь не жизнь в перспективе))) Тетки хорошие, хулиганки правда)) Видно давно у них рядом не было "крепкого плеча", а может просто подпили и понесло в "неконтролируемый занос" :mosking:
это ж как тебя занесло в такое заведение?) ты ж на пенсии)))
 
Omark, :hat: Приветствую!!!
это ж как тебя занесло в такое заведение?) ты ж на пенсии)))
Дядь, ну и на старуху бывает:mosking:я посещаю иногда, надо быть в курсе, что и как у нас там в меню( и пенсии нужна подпитка в энергетике). Инициатор как правило не я, бывает в качестве * а поехали-ка мы в караоке*, дома им не поется))) И начинается долгое путешествие)))Ну а тут повод был, встретились и понесло нас, настроение у всех праздничное, Китайский НГ как никак:pleasantry:
 
:girl haha:
А что за милая зверушка эм) :girl haha:? похожая на лемура):girl wacko:
Доброй ночи)🧚‍♀️

Pokemoshka, Это Галаго, африканский зверек. В Столице от сотки примерно.
P.S;'(
Шимпанзе охотятся на галаго, заостряя концы палок — это единственный документированный случай использования Орудия животными, исключая человека.
 
Pokemoshka, Это Галаго, африканский зверек. В Столице от сотки примерно.
P.S;'(
Шимпанзе охотятся на галаго, заостряя концы палок — это единственный документированный случай использования Орудия животными, исключая человека.
бедные крошки нужно спасать от людей и от шимпанзе) :girl in love:
 
у нас плохо следят за продажей редких животных(
я сохранила бы дома такой исчезающий вид):girl in love:
Pokemoshka, Поки. Я, не сомневаюсь, что будь у тебя во владении островок где нибудь под Камбоджей ты нашла бы применение каждому сантиметру суши. Зоопарк с исчезающими видами( и не только). Плантации великолепной травы на любое время суток, подружки в костюмах анимэ ну и пару садовников на сдачу. Супругу саоему подкинь идею :mosking: Готов стать одним из садовников(живой и в Раю, что может быть лучше):good:
 
Сверху Снизу