★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Маурицио ты!? о боже мой):girl haha: любимчик Фортуны ):girl in love: Добрый вечер на лету) сорри) как поживаешь чем занимаешься ?) помню ты интересовался nft чтонипуль получилось? а природная аптека ежевик грибы на мой взгляд г оч хорошая ттемка полезная многим людям:girl haha:
Добрый вечер ) :hat: Все хорошо, спасибо)). Да потихоньку получается, маленькими шагами. Ликвидность в рынок идет, так что скоро вся эта криптоидустрия будет кормить народ, так думаю, по крайне мере надеюсь)) А природная аптека да, но я изначально начинал это занятие как хобби. Половину продал, половину раздал. Главное цепочку пользы запустил)) сейчас что-то не развиваю ее.
у тебя как дела?)
 
Добрый вечер ) :hat: Все хорошо, спасибо)). Да потихоньку получается, маленькими шагами. Ликвидность в рынок идет, так что скоро вся эта криптоидустрия будет кормить народ, так думаю, по крайне мере надеюсь)) А природная аптека да, но я изначально начинал это занятие как хобби. Половину продал, половину раздал. Главное цепочку пользы запустил)) сейчас что-то не развиваю ее.
у тебя как дела?)
Привет Итальянец)))чего от я забыл про грибы ...я купить хотел или так забрать?)))
 
Привет Итальянец)))чего от я забыл про грибы ...я купить хотел или так забрать?)))
Привет)) У меня осталась пантера, могу так отправить, подарок будет) пантерный сильный, сильнее красного в раз 5. Почитай про него, если нужно будет, то жду данные для отправки в личку
 
Доброго всем утра..!) До выходных всего пять дней осталось..;)

18819999.jpg
 
Привет)) У меня осталась пантера, могу так отправить, подарок будет) пантерный сильный, сильнее красного в раз 5. Почитай про него, если нужно будет, то жду данные для отправки в личку
Я педиком не стану после него?))))
Так то психика нарушена у меня))для меня это как марки звучат...а тут сразу пантера))может с какого нить котенка начнем?
 
Боох мое почтение))вы уже третий раз Оскар берете))))
И Вам..) По оскару, тут как люди решат, мне сие неведомо..) Мне вообще много для жизни не требуется.....каску модную вот XABA выдала, я уже и рад..)

belyy_medved_smeshnoy_21_01122331.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1706377551295724880.jpg
 
Доброе утро всем , хорошего рабочего дня , и позитива )
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Вот и полетели понедельники, уже 6-ой сначала года.
 
Доброго времени, теневики )

Извини не заметила..
то есть ты не придерживаешься никакой человеческой морали?
Конечно придерживаюсь, как и все.. Но она основана на воспитании изначально, это уже как вжитая привычка..
Когда ты головой понимаешь, что все возможно и нет смысла судить, но по инерции это осуждаешь..

Вот на эту тему, есть история:
Родилась девочка в публичном доме и жила там, ей владели разного рода большое количество мужчин.. Но она не унывала на свою жизнь и считала, что это испытание Господа и была ему благодарна за это.. В том же городе, где был публичный дом, был проповедник, который всех призывал к покоянию, терпению, прощению и везде говорил цитатами из священных писаний..

И случилось так, что оба (проповедник и девушка) умерли в один день и оказались пред Господом Богом.
Бог сказал девушке - проходи в Царствие небесное и наслаждайся. А проповеднику отказал.
Проповедник был удивлен и начал спорить, ведь я всю жизнь говорил о тебе и восхвалял тебя.. На что Бог саказал ему: ты жил не для меня, а для себя и своей гордыни.. Твое тщеславие,и от того что ты перебираешь умные слова не делают тебя верующим.. А та девушка, никогда ничего не просила и не унывала, шла с любовью к Богу и была благодарна..

И отправил его обратно на землю в виде змеи, проходить жизненный круг заново..
 
Сверху Снизу