★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

fenix , привет! Наверное, ещё год назад я бы категорически с этим всем не согласился, но благо духовно работаю над собой и на многое открываются глаза, видишь истинно многие вещи. Нет плохих и хороших, есть просто разные взгляды, мнения, убеждения и если ты кому-то говоришь, что ты мол имбецил, то ты естественно поступаешь неверно, потому что человек видит этот мир по иному, чем ты,а ты пытаешься доказать,навязать свои убеждения…не важно, кто какой веры,молитва ежедневная открывает с годами многие двери знаний, мудростей…)
Да, именно это и я имел ввиду.. По сути, в наше время уже не нужно ничего нового создавать и придумывать.. Подбери для себя нужное, сложи в пазл и живи..

Трата времени, на доказывание кто прав и кто не прав, пустая трата.. Лишь топливо для личного эго и гордыни..
Вот я такой молодец, уделала кого то в споре, что то доказал.. Но зачем? Разве что то в мире изменилось? Нет.

Правильно говорят, если ты умрешь, мир от этого не остановится.. Никто просто и не заметит..
 
да кому вы там молитесь Фокси? кому??)
во всех мировых религиях Христианство, Ислам, Буддизм есть рай и ад.
кто же по твоему в ад попадает? вопрос риторический)
пока пока)
Я как то был в поломничестве одно время и разговаривал с монахом.. говорят он имеет способность прорицательства.. Возможно после смерти, будет пречислен к лику святых даже..

Так вот я спросил его, про существование рая и ада.. Он мне ответил, что не знает об этом.. Единственное что знает, это продавщиц в магазине, по имени Рая и Ада..

А ты уже интепретируй как хочешь..
 
есть то через что я перейти не смогу, называй это как хочешь без ярлыков.
тебе дали б заказ пробить адрес для киллера и ты бы пробил ты даже не спрашиваешь
мы слишком разные понимаешь. нам нет смысла спорить.
Ну т.е ты когда с магазин приходишь и покупаешь веревку или нож, у тебя спросят зачем?))

И есди с них ты повесишься и убьешь кого то, то вина продавца?))
 
Доброго времени, теневики )


Конечно придерживаюсь, как и все.. Но она основана на воспитании изначально, это уже как вжитая привычка..
Когда ты головой понимаешь, что все возможно и нет смысла судить, но по инерции это осуждаешь..

Вот на эту тему, есть история:
Родилась девочка в публичном доме и жила там, ей владели разного рода большое количество мужчин.. Но она не унывала на свою жизнь и считала, что это испытание Господа и была ему благодарна за это.. В том же городе, где был публичный дом, был проповедник, который всех призывал к покоянию, терпению, прощению и везде говорил цитатами из священных писаний..

И случилось так, что оба (проповедник и девушка) умерли в один день и оказались пред Господом Богом.
Бог сказал девушке - проходи в Царствие небесное и наслаждайся. А проповеднику отказал.
Проповедник был удивлен и начал спорить, ведь я всю жизнь говорил о тебе и восхвалял тебя.. На что Бог саказал ему: ты жил не для меня, а для себя и своей гордыни.. Твое тщеславие,и от того что ты перебираешь умные слова не делают тебя верующим.. А та девушка, никогда ничего не просила и не унывала, шла с любовью к Богу и была благодарна..

И отправил его обратно на землю в виде змеи, проходить жизненный круг заново..
ты долго готовился))) :girl in love:
Я как то был в поломничестве одно время и разговаривал с монахом.. говорят он имеет способность прорицательства.. Возможно после смерти, будет пречислен к лику святых даже..

Так вот я спросил его, про существование рая и ада.. Он мне ответил, что не знает об этом.. Единственное что знает, это продавщиц в магазине, по имени Рая и Ада..
это могут знать те кто уже умирали и возвращались я пишу только из своего опыта
я попадала в ад но вернулась . А как правильно жить это решать тебе):girl in love:
 
я попадала в ад но вернулась
Давно были ?
Кто из знакомых есть ?
За поедание мяса и чревоугодие судя по всему там пару триллионов человек, тесновато в котлах, но зато за отопление платить не надо ))))))


Патриарх Кирилл: только малограмотные и научно отсталые ученые отвергают реальность Христа​


Патриарх Кирилл: серьезные ученые перестали сомневаться в реальности Христа



Патриарх Кирилл: серьезные ученые перестали сомневаться в реальности Христа
Фото: Наталия Губернаторова
Ученые перестали сомневаться в реальности Иисуса Христа, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он считает, что научные деятели признали это как факт.
"Все серьезные ученые признают факт пришествия в мир Иисуса Христа, - сказал патриарх после литургии в храме Христа Спасителя. - Если кто-то еще отвергает, то по малограмотности и научной отсталости». При этом «не все соглашаются, что Иисус из Назарета был Сын Божий», однако это уже «вопрос веры, а не науки».
В день Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской патриарх отметил, что сейчас студенты не знакомятся с подобными "совершенно антинаучными и антиисторическими утверждениями".





 
Давно были ?
Кто из знакомых есть ?
За поедание мяса и чревоугодие судя по всему там пару триллионов человек, тесновато в котлах, но зато за отопление платить не надо ))))))

давно) там нетю лжи там все говорят только правду) там нет знакомых
там мрак и лава и там нет солнца
кажется поедание мяса не грех, я вегетарианка и не из за веры с религией просто не люблю мясо на каком то генном уровне:girl haha:предпочитаю травку:girl haha:


Давно были ?
Кто из знакомых есть ?
За поедание мяса и чревоугодие судя по всему там пару триллионов человек, тесновато в котлах, но зато за отопление платить не надо ))))))


Патриарх Кирилл: только малограмотные и научно отсталые ученые отвергают реальность Христа​


Патриарх Кирилл: серьезные ученые перестали сомневаться в реальности Христа



Патриарх Кирилл: серьезные ученые перестали сомневаться в реальности Христа
Фото: Наталия Губернаторова
Ученые перестали сомневаться в реальности Иисуса Христа, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он считает, что научные деятели признали это как факт.
"Все серьезные ученые признают факт пришествия в мир Иисуса Христа, - сказал патриарх после литургии в храме Христа Спасителя. - Если кто-то еще отвергает, то по малограмотности и научной отсталости». При этом «не все соглашаются, что Иисус из Назарета был Сын Божий», однако это уже «вопрос веры, а не науки».
В день Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской патриарх отметил, что сейчас студенты не знакомятся с подобными "совершенно антинаучными и антиисторическими утверждениями".





я никапли в Иисусе не сомневаюсь ваша честь однажды меня излечили можно сказать спасли у христианской иконы :girl in love:я видела чудо своими глазами невозможно в это поверить блин это за гранью разума
и в монастыре пожила полгодика эм:girl in love:а попала случайно больше н где не было жить)) чудесное место но я должна о многом заботиться и поэтому я и ушла в мир)
 
там нет знакомых
Значит все в раю )))

там мрак и лава и там нет солнца
Да, про это в книжках писали, читал ))

кажется поедание мяса не грех,
Убийство, мы выращиваем и уничтожаем животных для пропитания.

я никапли в Иисусе не сомневаюсь ваша честь однажды меня излечили можно сказать спасли у христианской иконы :girl in love:я видела чудо своими глазами невозможно в это поверить блин это за гранью разума
и в монастыре пожила полгодика эм:girl in love:а попала случайно больше н где не было жить)) чудесное место но я должна о многом заботиться и поэтому я и ушла в мир)
Посветлело. Несите эту доброту в массы, но без фанатизма ))))

А то когда видишь церковников, а они на геликах бухие катаются, нет у такой веры будущего.

Буддизм наше всё )))))
Вот где слова с делом не расходятся.
 
Добрый вечер. :hat:
А я думаю Бог есть в каждом из нас, просто кто-то его теряет и уходит в сторону дьявола. дьявола, который создан тем же Богом) Он всеобъемлющий, везде и нигде)) А все эти религии созданы для разделения народа. :pleasantry:
 
Снимок экрана 2024-02-05 в 23.34.53.png
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Pokemoshka, :hat: Доброе утро, Прелесть🌹🌹🌹
 
Всех горячо приветствую, друзья!))Вот и Жадина приступил к обязанностям😂В Москве на днях в ночь обещают -22,а я то уже все,думал морозов сильных не будет)) Легкого вторника всем))🦊
 
Посветлело. Несите эту доброту в массы, но без фанатизма ))))

А то когда видишь церковников, а они на геликах бухие катаются, нет у такой веры будущего.

Буддизм наше всё )))))
Вот где слова с делом не расходятся.
без фанатизма :girl haha:Однажды Кастанеда обиделся на дона Хуана когда тот ответил ему что ему всё равно станет тот видящим или нет :girl haha:Он просто безупречно выполнял предначертания Духа на Карлоса ему указал Дух) а у меня неть такого задания):girl haha:
мне нравятся только монахи за их честное стремление. пожалуй на них всё и держится этот мир)
мы созданы чтобы всю жизнь учиться и я изучаю будду)):girl witch::girl in love:
 
)Вот и Жадина приступил к обязанностям😂В Москве на днях в ночь обещают -22
Привет@FOXY, :hat: Рыжая морда:derisive: Вот вообще градус не напрягает, главное солнышка побольше:yahoo:
 
Доброе утро пробивчяни)☀️

Доброе утро Жадина) :girl in love:где пропадаешь?):girl witch:
Pokemoshka, Прелесть, у знакомого Юбилей. Собственно отмечать начали в пятницу и все это затянулось до утра понедельника. Воспользовался правом на отдых и услугой все включено:smoke:
 
Всем добра, дорогие мои..!)

18821315.jpg
 
Сверху Снизу