★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Pokemoshka, Прелесть, у знакомого Юбилей. Собственно отмечать начали в пятницу и все это затянулось до утра понедельника. Воспользовался правом на отдых и услугой все включено:smoke:
Замечательно)) а я научилась печь лепёшку с хрустящей корочкой и вверху тёртым сыром))) такая вкуснатища с чаем) Продаются же где то хлебопечки над поискать)) я хочу раздавать хлеб бедным людям :girl in love:
 
Замечательно)) а я научилась печь лепёшку с хрустящей корочкой и вверху тёртым сыром))) такая вкуснатища с чаем) Продаются же где то хлебопечки над поискать)) я хочу раздавать хлеб бедным людям :girl in love:
Лук зелёный покроши)))
 
Замечательно)) а я научилась печь лепёшку с хрустящей корочкой и вверху тёртым сыром))) такая вкуснатища с чаем) Продаются же где то хлебопечки над поискать)) я хочу раздавать хлеб бедным людям :girl in love:
@Pokemoshka, Лучше поздно чем никогда :yahoo: Я, про "научилась":good: Хлебопечкой пользуюсь но сомневаюсь, что в ней можно делать лепешки. Тут вероятно больше или гриль или вафельница подойдут. При раздаче хлеба не удивляйся, что некоторые "бедные":pleasantry: будут посылать тебя подальше и просить взамен денег.
Ну и как совет. Если уж хочешь порадовать кого то, то оплати лоток с хлебом и пускай магаз выкладывает на полку с надписью "бесплатно". Наверняка есть магазин у дома.
 
IMG_20240206_104515_239.jpgГруппа учёных Мичиганского университета проводит над собой эксперимент по исследованию влияния алкоголя на человеческий организм, 1949 год.

Доброго всем!!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

170694109819394761.jpg
 
Доброе утро всем ) Не тяжкого рабочего дня ) а остальным кто не работает приятно погалдеть )))
 
Импортозамещение которое мы заслужили )))))))

1707070694122870458.jpg
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Ну и как совет. Если уж хочешь порадовать кого то, то оплати лоток с хлебом и пускай магаз выкладывает на полку с надписью "бесплатно". Наверняка есть магазин у дома.
я вспомнила кто хозяин хлебозавода нашего городка деменция) я с ним знакома с семьею и думаю можно все делать проще и в больших масштабах ) я пока думаю Спасиб) :girl in love:
Собака я проголосовала не за вас потому что во первых вы не модератор а специальный корреспондент:girl haha:
а во вторых три года подряд вы били меня по рукам за это:girl haha:
Буддизм наше всё )))))
Признайтесь честно Вы бы не отказались побыть собакою в следующей жизни?) Буддизм
🎻42:01:girl in love::girl witch:
 
я вспомнила кто хозяин
нашего городка
Pokemoshka, Рекомендую пригласить меня и сама знаешь кого(не упоминаю всуе) :mosking: в ваш городок. С его талантом все развалить и с моей способностью все приукрасить мы быстро наведем там порядок. Землю крестьянам, фабрики рабочим а прибыль нам в мешках)))
 
Признайтесь честно Вы бы не отказались побыть собакою в следующей жизни?) Буддизм
Ну я как мне кажется не так сильно грешу, что бы откатиться обратно на колесе сансары ))))))))
 
Собака, Вот и вы верите, что мы"венец природы")))
А то, даже творцы всех религий были людьми )))))))
Собаки конечно тоже в космос летали, но не были инициаторами развития космической промышленности )))
 
но не были инициаторами развития космической промышленности
Собака, Ну по чесноку если, а надо нам оно? Жили бы в деревнях, при лучинах, рыбалка там,грибы/ягоды и единение с природой. А сейчас с космосом этим, засыпаешь и не знаешь успеешь до ближайшей станции метро и поможет ли она в критической ситуации))))
 
ты долго готовился))) :girl in love:

это могут знать те кто уже умирали и возвращались я пишу только из своего опыта
я попадала в ад но вернулась . А как правильно жить это решать тебе):girl in love:

Покич нашел твою любимую песню))


А то, даже творцы всех религий были людьми )))))))
Собаки конечно тоже в космос летали, но не были инициаторами развития космической промышленности )))

Собака, Ну по чесноку если, а надо нам оно? Жили бы в деревнях, при лучинах, рыбалка там,грибы/ягоды и единение с природой. А сейчас с космосом этим, засыпаешь и не знаешь успеешь до ближайшей станции метро и поможет ли она в критической ситуации))))


Собака, Вот и вы верите, что мы"венец природы")))
Люди по своей сути твари злые мстительные паразиты жрущие себе подобных и уничтожающие все вокруг...такие кибер машины со ограниченным сроком годности)убивать и чавкать ради развлечения это за гранью любого разума в солнечной системе...вот так и поверишь что нас забросили и наблюдают
 
А то, даже творцы всех религий были людьми )))))))
религии придумывают люди, внешне то все как люди а тех кого почитают религии были другими, я считаю ангелами, а кто то считает богом или пророками, они светильники человечества
Ну я как мне кажется не так сильно грешу, что бы откатиться обратно на колесе сансары ))))))))
думаю собаки и кошки, дельфины) живут намного свободней и счастливей людей))) почему бы и нет?))
эт оч сложный вопрос а выше ли в развитии человек) люди плохо себе представляют вообще кто они и где на самом деле находятся))) животные понимают это гораздо лучше) могут видеть энергию, призраков, чувствуют землетрясения) а в древнем египте кошек почитали как божеств) одна кошка ценилась больше сотни рабов):girl haha: так точно после не передумаете?:girl haha:все разговоры записываются:girl haha:
я хотела спросить это какие то глюки или появилась классная новая фишка на форуме?)))) а может я раньше не замечала))) я стала видеть как летают лайки как кто то пишет сообщение )) у когонибуть есть такое?:girl wacko::girl haha:
 
думаю собаки и кошки, дельфины) живут намного свободней и счастливей людей))
Это правда,есть слепой пёс, но он не огорчается по этому вопросу...ест и гуляет как и всегда а вот драться ему тяжело...у них век недолог по отношение к человеку..поэтому не парятся.
а))) я стала видеть как летают лайки
Возьми свет))


случайно в массовке "битва экстрасенсов" не участвовали?)
В багажнике прятался во втором сезоне 5 серии)))
 
Сверху Снизу