★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго субботнего денька всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, Друзья!)) Что-то сегодня дежурные не на месте!!! Халтурщики самые настоящие!)) Хорошего всем воскресного дня!💥
 
Физкульт-привет✌️

Барвиха шумбрат.Ты шо симпатию форума получил и расслабился?Кто смотреть за галдежником будет круглосуточно?!Ты давай смотри у нас,медаль оправдывай)Так и давай докладывай!Где был,куда пропал?
 
Доброго воскресного утра коллеги. :hat:

Vityn, Ну, что разбухтелся, отдыхают люди :alcoholic:
 
Всем здоровья, дорогие мои..!)

18815633.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем здоровья, дорогие мои..!)

18815633.jpg
Да ну нах,сразу пить с ними не,это потом когда уже готовые)Для начала мужские разговоры дружеские,а потом уж телки.
 
Барвиха шумбрат.Ты шо симпатию форума получил и расслабился?Кто смотреть за галдежником будет круглосуточно?!Ты давай смотри у нас,медаль оправдывай)Так и давай докладывай!Где был,куда пропал?
Шумбрат, завтра заступаем
Был на спецзадании
Медаль будет оправдана)))
 
Да ну нах,сразу пить с ними не,это потом когда уже готовые)Для начала мужские разговоры дружеские,а потом уж телки.
Оствновите Вите надо выпить))))
Шумбрат яглай))Кофа тефне колдырь?)))
 
Добрый вечер :hat:
 
Маурицио ты!? о боже мой):girl haha: любимчик Фортуны ):girl in love: Добрый вечер на лету) сорри) как поживаешь чем занимаешься ?) помню ты интересовался nft чтонипуль получилось? а природная аптека ежевик грибы на мой взгляд г оч хорошая ттемка полезная многим людям:girl haha:
 
Сверху Снизу