★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Вывод один,ничего эта шайка ЕР не будет делать для людей.Гайки по максимуму крутить будут.

Vityn, Комнату в коммуналке)))
Ошибаешься Жадина за 9-10 можно на юз взять 40-45 квадратов,максимум 5-7 км.от МКАД.Москва заметь.
 
Вечер добрый пробивные галдёжники :derisive:
Порядочным по привету !
Vityn, Мишка здоров ! Как сам ? Все нормуль ?
 
Вечер добрый пробивные галдёжники :derisive:
Порядочным по привету !
Vityn, Мишка здоров ! Как сам ? Все нормуль ?
Приветствую бразер! :hat: :drinks: Да норм,дочку сегодня выписали ну она дома после больнички была,теперь в школу можно ходить.Но до полного восстановления ещё нужно время.Сам слег пару дней уже мучаюсь.Но сам хрен с ним,главное дочка.
 
Приветствую бразер! :hat: :drinks: Да норм,дочку сегодня выписали ну она дома после больнички была,теперь в школу можно ходить.Но до полного восстановления ещё нужно время.Сам слег пару дней уже мучаюсь.Но сам хрен с ним,главное дочка.
Все будет хоккей Братец ! :drinks:
Дочке выздоровить до конца и самому в том числе ! В феврале может словимся, так что сильно там не болей, банку от Жаднючего чуть по чуть оприходуем :russian:
 
Ошибаешься Жадина за 9-10 можно на юз взять 40-45 квадратов,максимум 5-7 км.от МКАД.Москва заметь.
Vityn, Медведь, это не мой размер))) Я, к новостройкам отношусь отрицательно. На них можно заработать но жить в них не рекомендую. И не важно комфорт ли бизнес, неважно. При современном воровстве застройщиков это лотерея. И проигравший в ней всегда собственник.

Мы не звоним 02, :hat: Приветствую!!!
банку от Жаднючего чуть по чуть оприходуем :russian:

Там главное,что бы закусь долежала, у мордвы от рыбы случаются помутнения:derisive:

Вывод один,ничего эта шайка ЕР не будет делать для людей.Гайки по максимуму крутить будут.
Vityn, Ты прям провидец))) Надеюсь увидеть тебя скоро в свитшоте с надписью Команда Путина:hat:
 
Ну, вроде так субботнего доброго утра всем коллеги :hat:

Кто то рано проснулся, кто то рано ложится :alcoholic:
 
банку от Жаднючего чуть по чуть оприходуем :russian:
Какую банку от Жаднючего?

Vityn, Медведь, это не мой размер))) Я, к новостройкам отношусь отрицательно. На них можно заработать но жить в них не рекомендую. И не важно комфорт ли бизнес, неважно. При современном воровстве застройщиков это лотерея. И проигравший в ней всегда собственник.
Я про вторичку говорил.Сейчас строем бизнес жилье в Москве высотку,я лично сдаю надзору всю работу,знаю как ребята делают из чего делают и как проверяют.И я тебе скажу что делают именно тут, все на совесть и проверяют тоже.Не Пик строит могу сказать точно.Те да строят попа и надзор там куплен давно(

Vityn, Ты прям провидец))) Надеюсь увидеть тебя скоро в свитшоте с надписью Команда Путина:hat:
Если построит обратно что развалил, люди из Москвы и из больших городов обратно поедут на свою Родину в деревню,то легко завоюет мое уважение.Но этому не быть и ты это знаешь!!!

Всем доброго утра люди добрые.

воровстве застройщиков это лотерея
Не все не все.Делаем вызов надзора на входной контроль материала даже!Не считая журналов по входному контролю,которые в любой момент проверяют.Материал с рынка хрен закажешь,только проверенные компании и со всеми сертификатами.Ну говорю это у нас,в Пике там попа(

Мы не звоним 02, :hat: Приветствую!!!


Там главное,что бы закусь долежала, у мордвы от рыбы случаются помутнения:derisive:
Какая закусь,какая банка?)Я чего то не знаю или не видел!!!!

Все с похмелюги чтоль дрыхнут?)
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
По субботнему привету пробивные галдёжники :derisive:
Какую банку от Жаднючего?
Здоров ! Ну ту самую, которая бочка доехать до тебя должна была. :russian:
Какая закусь,какая банка?)Я чего то не знаю или не видел!!!!
Не доехала походу))) :scratch:
Все с похмелюги чтоль дрыхнут?)
Не какой дрыхнуть, с утра на движухе, как белка в колесе еб.шу )))) Весь январь йух продохнешь и февраль такой же предстоит.
 
Здоров ! Ну ту самую, которая бочка доехать до тебя должна была. :russian:
Ага все едет и едет,пробки наверно)
Не доехала походу))) :scratch:
Закусь тоже там же :lol: Бразер будешь ехать,через Жаднючего езжай как раз подхватишь банку и закусь)
 
Ага все едет и едет,пробки наверно)
:lol: :lol: :lol:
Закусь тоже там же :lol: Бразер будешь ехать,через Жаднючего езжай как раз подхватишь банку и закусь)
Можно попробовать организовать по пути, только точных чисел пока нет, но главное чтобы банка была готова и закусь :)
 
Сверху Снизу