★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1666555394155217393.jpg
 
Pokemoshka, любимая :hat: эксперименты над организмом заканчивай ...это чем же нужно было закинуться что бы увидеть движение атомов ? )))
 
Львёночек вещества не причем над быть Покемошкою) а это увы невозможно:girl haha:
старческая деменция у меня есть . дальше в каком направлении двигаться ? )) буду стремиться к совершенству ) Покемоном быть не могу люди не поймут ))
 
старческая деменция у меня есть . дальше в каком направлении двигаться ? )) буду стремиться к совершенству ) Покемоном быть не могу люди не поймут ))
дальше мы плаваем в проруби) это тебя взбодрит):girl in love::girl haha:
 
я то что молодец?)) это Бог наш создатель молодец...ну или Аллах или Будда.... кому как больше нравится))

всем добрый вечер! :hat:
Ты просто космос Стас)))
Я взял пива селедочки картошечки с лучком под маслицем...и Покровские ворота смотрю))была же когда то Москва с одними москвичами))

я то что молодец?)) это Бог наш создатель молодец...ну или Аллах или Будда.... кому как больше нравится))

всем добрый вечер! :hat:
..

Всех с рождеством!!!
 
слаборазвита у тебя классовая борьба ялгай . вот ты и щеманулся с темы...бросил старика Леву на баррикадах ) одно радует что гражданская позиция у тебя осталась правильная )) шумбрат :hat:кода тефне ?)
Накуй мне в той теме сидеть,если там доверия и поддержки нет даже от своих.И улыбаетесь там друг другу хоть вам и насрут на голову, предатели Родины.Я с такими на одном поле.... Нет уж без меня сидите в этой теме.Я даже читать не захожу ее,противно(
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:Православные, с Рождеством вас!!! Мира, добра, любви и счастья в ваш дом!
 
Добра всем, мои дорогие..!)

18735741.jpg
 
Сверху Снизу