★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Снимали помещение? В пушсало или цинк..
На земле, поднял на козла и пулял через компрессор в 7атм спец баллонами, сначала с составом мастики, потом затвердителем-антикором, получился неплохой слой и затвердел, от щебня защита.
 
Потом просто понял, что каждый должен заниматься тем что умеет.
Тут что-то на богатом ))
60т.р. за работу в 2-3 часа это слишком ))))

Зато у меня теперь есть инструмент, компрессор и опыт )))
 
Тут что-то на богатом ))
60т.р. за работу в 2-3 часа это слишком ))))

Зато у меня теперь есть инструмент, компрессор и опыт )))
Собака, Я,такие цены только на картинках видел)) С антикором никогда не связывался. Все больше по механике.

Valerun, Гляньте!! На фоне всех событий в мире актуален :good: Весьма неплох.


Оставь мир позади /Leave the World Behind (2023)
 
зачем иметь столько лишнего ...маленькая пачка денег это все заменит )
Инструмент это тема, а деньги у Вас вчера пачка и 30кг филе и 10 яиц, а через месяц 20кг филе и 3 яйца.
Это вложения, инструмент не дешевеет ))
 
Хәерле көн, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...

Яңа ел котлы булсын!:santa:
 
Инструмент это тема, а деньги у Вас вчера пачка и 30кг филе и 10 яиц, а через месяц 20кг филе и 3 яйца.
Это вложения, инструмент не дешевеет ))
Надо открыть автосервис за стеной продуктовый а в соседнем крыле все для ремонта и Собака, Начальником :hat: и пойдут дела в гору:yahoo:
 
С Новым годом всех):snegurochka:все живые?):girl haha:

Жадина ,вот эти ребята мне счёт заморозили на 4млн и хотят отобрать причём в наглую) кристально белые(
это мелочь, но немного досадно, что какая то там козлина с инета с той стороны экрана может так запросто блокировать счёт:girl haha:Бросают вызов который был мне не нужен приходится воевать)
это несправедливо
Не советую чёртовы англосаксы:girl haha:
 
Привет Поки.Пока хороших нет новостей(Все ждём, много всего назначили,МРТ и кучу всяких анализов.
я уже говорила тебе чтобы дочь не болела ты сам должен меняться внутренне в первую очередь всё взаимосвязано в мире просто люди этого не замечают не видят не понимают близкие и внешний мир отражение и ты на правильном пути Мишка меняешься в лучшую сторону) помирился со всеми меньше агрессии излучаешь) Всё хорошо будет:girl in love:
 
Pokemoshka, Привет красота. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

я уже говорила тебе чтобы дочь не болела ты сам должен меняться внутренне в первую очередь всё взаимосвязано в мире просто люди этого не замечают не видят не понимают близкие и внешний мир отражение и ты на правильном пути Мишка меняешься в лучшую сторону) помирился со всеми меньше агрессии излучаешь) Всё хорошо будет:girl in love:
Ты как всегда правильные вещи озвучиваешь.
Не все правда понимают.
Может и не надо об этом всем рассказывать..... бисер не всем зайдет.
 
мне счёт заморозили на 4млн и хотят отобрать причём в наглую) кристально белые(
ну предоставьте доки и счет разморозят если действительно деньги белые))

всем доброй ночки:)
 
ROJER, Привет, Йожик, ты всё ещё в Грузии ?
 
я уже говорила тебе чтобы дочь не болела ты сам должен меняться внутренне в первую очередь всё взаимосвязано в мире просто люди этого не замечают не видят не понимают близкие и внешний мир отражение и ты на правильном пути Мишка меняешься в лучшую сторону) помирился со всеми меньше агрессии излучаешь) Всё хорошо будет:girl in love:
Поки легче всего всю вину перекинуть на мужика!А что я плохого делаю?
 
Привет:) Перебрался в союзное государство)) учусь кататься на лыжах и санкционные товары в рф пытаюсь слать))

у тебя как дела? все еще в России?))
)))))))) Да, в России, мне тут больше нравиться.
Да и уже с переездами не вижу смысла.
Стареем...с

Всем доброй ночи, пойду с подушкой пообнимаюсь. :alcoholic:
 
Сверху Снизу