★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Собака, Посмеялся))) Но,наши пацаны в кухни не играют:derisive:
Очень даже играют )))
Вы видели цены на кухни нынче ?
Ещё 4 года назад можно было комплект взять за 100 под ключ, теперь к нему напольный ящик докупить стоит 38. За мать его один ящик, 1 полка 2 дверки и всё.......
 
Очень даже играют )))
Вы видели цены на кухни нынче ?
Ещё 4 года назад можно было комплект взять за 100 под ключ, теперь к нему напольный ящик докупить стоит 38. За мать его один ящик, 1 полка 2 дверки и всё.......
Собака, Ну хорош :derisive: давайте кухни по 3000 инвалютных вспомним))) Первый видак за 1080 рублей на Сиреневом брали, очередь на год((( Времена то, за 4 года как поменялись а уж за 44 и подавно)) Мы с вами по меркам 19 века уже три раза на погосте должны лежать. Обновим попозже и кухни и мягкую мебель))))
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
ROJER, :hat: Колючий ку!! Возвращайся быстрее пока мобилизация в диванные открыта)))
 
а у нас +14 гдето))

всем привет)
Как то не по людски у вас)))
Привет Еж)

Очень даже играют )))
Вы видели цены на кухни нынче ?
Ещё 4 года назад можно было комплект взять за 100 под ключ, теперь к нему напольный ящик докупить стоит 38. За мать его один ящик, 1 полка 2 дверки и всё.......
Вы сами авто красили))для вас собрать ящики раз плюнуть...пишите мне если надо подскажу где чего брать))хошь МДФ хошь краснодарский дуб...
 
:)

1704728004899.png
 
для вас собрать ящики раз плюнуть...
Собрать да, но нужно было докупить к уже существующей, надо и столешницу такую же и дверцы в цвет.

Да и купил уже я, чего поделаешь ))
 
привет:) бери халаты давай))
Ты же не хочешь братские скидки делать)))
Собрать да, но нужно было докупить к уже существующей, надо и столешницу такую же и дверцы в цвет
Дверцы в цвет это сложней конечно, там оттенков и умение рук столяра- море)))
Столешница - это в магазе прям вырежут в размер и кромку сделают..

Как что, тут тоже можно путешествовать )))
Курорты ЛНР и ДНР ждут своего искателя приключений )))))))
Я хотел через Мариуполь в Крым поехать, часа 3 экономия , но пассажиры отговорили..
Да и дороги сомневаюсь что хорошие...

дак у меня тут дела есть) а в рф что мне делать?))) смысла не виж
Так ты там поди не плов на улице делаешь)))или халат продаешь баям))
Сиди тут и то же самое...один хрен крыша и инет нужен
 
Сверху Снизу