★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Valerun, Пришлось соседскую кобылу одолжить и запрягать в сани для поездки в магазин, IMG-20231231-WA0006.jpgНочные гости разговелись не на шутку а сейчас еще и дневные подъедут:yahoo:Хорошо , что по спиртному не сильно ударили, основной акцент мясо/овощи и мандарины бл.. ть:mosking:
 
33 было утром, сейчас потеплело до 28 :mosking: Посмотреть вложение 164792
Красиво у вас,)))

Valerun, Пришлось соседскую кобылу одолжить и запрягать в сани для поездки в магазин, Посмотреть вложение 164793Ночные гости разговелись не на шутку а сейчас еще и дневные подъедут:yahoo:Хорошо , что по спиртному не сильно ударили, основной акцент мясо/овощи и мандарины бл.. ть:mosking:
Это же пони)))они разве ездовые?)))
Вы им самогончику враз забудут про еду))
 
Это же пони)))они разве ездовые?)))
Ну пошутил конечно))Это просто домашнее животинка(вроде собаки) А китайцы даже при минус 33 заводятся))
Вы им самогончику враз забудут про еду
Винная карта в порядке, Метро помогает. Ну тут Народ был не особо употребляющий)) Алкаши на подходе/подъезде и вечер должен быть нескучным:mosking:
 
Valerun, Пришлось соседскую кобылу одолжить и запрягать в сани для поездки в магазин, Посмотреть вложение 164793Ночные гости разговелись не на шутку а сейчас еще и дневные подъедут:yahoo:Хорошо , что по спиртному не сильно ударили, основной акцент мясо/овощи и мандарины:mosking:
Какая милашка покормите её мандаринами))

Всем Доброго Рождества:snegurochka:
будьте хорошими занимайтесь честными делами, переводите бабушек через дорогу, кормите братьев меньших на улицах,) а плохие дела вернутся обратно в любом из миров и меня может рядом неоказаться)
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1703756182112335485.jpg
 
Pokemoshka, :hat: С Рождеством!!:laie 94:


Качеству ее продуктовой корзины может позавидовать средний житель Столицы:good:Боюсь, что в ее рацион мандарины не входят.
С соседом познакомился говорит кобылу держали для покатушек..(супруга конным спортом увлекалась))
30к/месяц как с куста)))

Посмотреть вложение 164789
Еж аккуратнее))всегда смотри назад..а то там старуха с косой бежит)))
Всем доброго рождественского утра))
Морозец с утра)))-27
Я даже боюсь представить если бы она упала))а увидела она это!!! только дома))
 
Добра всем, дорогие мои..!)

18738196.jpg
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Вот аноним шуруют))
Галочка случайно нажалось
 
Valerun, :hat:Приветствую!! А я подумал, добрались:)
 
Сверху Снизу