★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

)))))))) Да, в России, мне тут больше нравиться.
ну блин) я бы может тоже в рф был если был бы там заработок нормальный для меня:)

просто как вспомню как на белой работе в мск работал ... как белка в колесе, а денег нет))) смысла в такой рф для себя не вижу)

пока есть возможность решил себя поискать...)

1704491879640.png
это мое новое увлечение)) уже 3 раза с горки сьехал)))) учусь потихонечку кататься))0

на горизонте Иссык-Куль))
 
С Новым годом всех):snegurochka:все живые?):girl haha:

Жадина ,вот эти ребята мне счёт заморозили на 4млн и хотят отобрать причём в наглую) кристально белые(
это мелочь, но немного досадно, что какая то там козлина с инета с той стороны экрана может так запросто блокировать счёт:girl haha:Бросают вызов который был мне не нужен приходится воевать)
это несправедливо
Не советую чёртовы англосаксы:girl haha:

Pokemoshka, :hat: Доброй ночи, Прелесть🌹🌹🌹 Ну я бы предложил наказать их анально но думаю они для нас недосягаемы пока.Тебе чего волноваться если монета чистая? Как блокнули так и разблокнут. И не зли меня,называть 4кк мелочью, мелочью они бы были если их на улице найти а когда ты их зарабатываешь то это отнюдь не мелочишко. Вообщем не поднимай больше мне давление и не оскорбляй денежные знаки:pleasantry:
p.s Как представлю тебя воюющей, не уснуть теперь:mosking:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
ну предоставьте доки и счет разморозят если действительно деньги белые))
так и делаю) и надеюсь проснётся совесть) Места красивые молодец Ёжик)
Поки легче всего всю вину перекинуть на мужика!А что я плохого делаю?
мужики не причем дело только в тебе поменяйся) забей на политику она делает тебя агрессивным, а это куча сил которые ты выбрасываешь на ветер точней запускаешь их в космос это твой фон он вокруг тебя) медленно разрушаешь себя и близких потому что ненависть к царю, к врагам, раздражение долгое время обладает сильной отрицательной энергией, энергией можно сгубить) и воскресить человека, это правда, слова это тоже энергия в виде звука, каждая буква имеет значение, а дети особенно воспримчивы к тонким материям, между тобою и дочкой прочная связь, даже не понимая источника дети страдают, ослабляется иммунитет, у них нету такого панциря как у взрослых и их нужно беречь)
Pokemoshka, Привет красота. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹


Ты как всегда правильные вещи озвучиваешь.
Не все правда понимают.
Может и не надо об этом всем рассказывать..... бисер не всем зайдет.
есть ли какой то понятный смысл) я не знаю) есть Некая сила которая управляет масштабно), её зовут Бог), а планета наподобие парника где для всех индивидуальные условия обучения и развития
 
@Не звоним 02, С новым тя) обычные простые люди кто работает каждый день на заводе в основном не считают порядочным воровать и что? они не воры и не поддерживают Идею. Они что из за этого сразу становятся не порядочные? С чего это вдруг?) были кто бил себя валенком в грудь и топил по понятиям и уходили в закат легко бросив братюнь. Килл надежный порядочный парень я это вижу предельно ясно и говорил о таких вот браттюнях и им подобным . Идейных всегда и везде очень мало во все времена.
 
Всем доброе утро, Друзья! Все на месте: Жадина,Лапша,даже Поки присоединилась!)) какая тут чудесная компания собралась!)) Хорошего дня всем и всех с Рождественским Сочельником!🎄🙏🏻
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Православных с праздником.
 
мужики не причем дело только в тебе поменяйся) забей на политику она делает тебя агрессивным, а это куча сил которые ты выбрасываешь на ветер точней запускаешь их в космос это твой фон он вокруг тебя)
Та так и решил, ещё до н.г покинул галдежник про хохляндию.Вон у Рарнича спроси с Жадным,я Собаку попросил чтоб он закрыл тему для меня навсегда!Ну нахер все нервы там оставишь,а толку один фиг не будет.
 
он закрыл тему для меня навсегда
Vityn, :hat: Косолапый, умный ход:good:Не фиг там среди иноагентов оттираться, не дай Бог еще зацепят в подельники и придется из СИЗО заявление на СВО писать. Шучу я. Человеку, с тонким душевным миром не фиг делать в той клоаке. Собирался в Столицу 4-го, хотел подарки мордве знакомой с курьером передать но не получилось пока, хлопоты перед Праздниками, гостей приедет много и приходится решать орг-вопросы лично. Ну после Праздников вернусь и сделаю, заодно и окропим "Белугой":mosking: Ребенку❤️Здоровья!!! Поправится и ждём снеговика в теме:good:
 
Vityn, :hat: Косолапый, умный ход:good:Не фиг там среди иноагентов оттираться, не дай Бог еще зацепят в подельники и придется из СИЗО заявление на СВО писать. Шучу я. Человеку, с тонким душевным миром не фиг делать в той клоаке. Собирался в Столицу 4-го, хотел подарки мордве знакомой с курьером передать но не получилось пока, хлопоты перед Праздниками, гостей приедет много и приходится решать орг-вопросы лично. Ну после Праздников вернусь и сделаю, заодно и окропим "Белугой":mosking: Ребенку❤️Здоровья!!! Поправится и ждём снеговика в теме:good:
Спасибо на добром слове!Снеговика не будет ты что мороз какой да и помощники мои в больничке.Так что пусть другие участники ещё порадуются подаркам с пробива)Я в себе не сомневаюсь,но мне реально не до конкурсов.Я вон химчистку заказал для кровати после ребенка да и диван за одно!Так что дел хватает.
 
Та так и решил, ещё до н.г покинул галдежник про хохляндию.Вон у Рарнича спроси с Жадным,я Собаку попросил чтоб он закрыл тему для меня навсегда!Ну нахер все нервы там оставишь,а толку один фиг не будет.
слаборазвита у тебя классовая борьба ялгай . вот ты и щеманулся с темы...бросил старика Леву на баррикадах ) одно радует что гражданская позиция у тебя осталась правильная )) шумбрат :hat:кода тефне ?)
 
Vityn, Конкурс продлят, зима большая а Ребенок, я уверен в очередной раз подтвердит свой исклюзив в теме!!!
 
Приятного викенда, друзья!🎉

здаров Малыш ) :hat:посмотрел фильмец ?)

есть ли какой то понятный смысл) я не знаю) есть Некая сила которая управляет масштабно), её зовут Бог),
это вряд ли ) что это за управление если не понятно что будет с тобой через 5 минут ? ))

 
это вряд ли ) что это за управление если не понятно что будет с тобой через 5 минут ? ))


я однажды увидела атомы) даже атом каждый движется по Закону) никаких случайностей) если бы люди знали свою судьбу изначально они могли бы сойти с ума ))

Доброго дня )и хорошего отдыха) Всех с Праздниками)
 
Сверху Снизу