★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Как отдохнули?)

)))

image_485865905.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

165636893029016534.jpg
 
По привету пробивные галдёжники :derisive:
Движ Париж))) полным ходом :neo: праздники закончились, но скоро Новый год :santa2:Всем добрых предновогодних))) начинаний и движух)))
 
Жесть)) если я стану похожа на них то попрошу чтоб меня в тот же миг пристрелили)))
А ты думала они вот такие чтоли ?

Спешу тебя расстроить )))Прикинь тогда какой бы в этом случае соблазн был у св.отцов))))
Все уже можно,его один хрен не поправишь до конца.У нас же как врачи лечат,пизд.ц не лечится,а куйня сама пройдет! Я сам до н.г не буду,стараюсь держать диету,до н.г надо ещё кг пять скинуть!
Эт да, врачи порой дают жару))), но есть и те кто от Бога... Мне такой человек жизнь спас пару лет назад... Выздоравливай Мишка !
Доброго времени, теневики )

Как отдохнули?)
Доброго. Замечательно:russian:
 
А ты думала они вот такие чтоли ?

Спешу тебя расстроить )))Прикинь тогда какой бы в этом случае соблазн был у св.отцов))))

Эт да, врачи порой дают жару))), но есть и те кто от Бога... Мне такой человек жизнь спас пару лет назад... Выздоравливай Мишка !

Доброго. Замечательно:russian:

На том свете все поправимся)
 
как больше 110 набираю начинает спина болеть, сбросишь, проходит. Приходится ограничивать в кормлении себя любимого)) А то легкость походки теряется и когда пешеходом идешь девчонки игнорят:mosking:Хорошо хоть овощи люблю и они выручают
Шумбрат Жадина.Я 17 с мая месяца скинул.Спина чёт да болит завтра на рентген.То поясница позвонок, то правую часть мышцы спины сводит и только вечером когда домой иду с работы.Что за хрень х.з.
 
Забор покрастЕ :lol: :lol: :lol:

На том свете все поправимся)
Конечно Братец, или поправят))))
мне стало скучно и сбросили к вам
Привет ему тусуй по Братски, все забрать никак не может, испытания даёт один за другим, приходится решать... а так давно бы уже и словились с тобой. У тебя крылья чё, как на аве были ? Такие себе хочу и меч обязательно :assassin:Решишь чтобы выдали как заеду ?)))
Unnamed.jpg
:yy:
 
Привет ему тусуй по Братски, все забрать никак не может, испытания даёт один за другим, приходится решать... а так давно бы уже и словились с тобой. У тебя крылья чё, как на аве были ? Такие себе хочу и меч обязательно :assassin:Решишь чтобы выдали как заеду ?)))
Посмотреть вложение 162262
:yy:
Обойдёмся без лирики )
Лёва советовал брать только в Евро )
 
Обойдёмся без лирики )
Лёва советовал брать только в Евро )
Как скажешь.
Советы от винтового оставь для винтового :lol: :lol: :lol:
Всё решаемо, прислать карточку?:girl haha:
За бабки же не рашаются такие дела, только то, что заслужил )))) думал по Братски решишь, по совести. :pardon:
 
За бабки же не рашаются такие дела, только то, что заслужил )))) думал по Братски решишь, по совести. :pardon:
Идеалисты) на самом же деле всё также как у людей, есть коррупция)
мало кто знает, что сначала не все ангелы добровольно примкнули к люциферу,
многие были подкуплены им) валюта другая конешна) улетела)
 
Идеалисты) на самом же деле всё также как у людей, есть коррупция)
мало кто знает, что сначала не все ангелы добровольно примкнули к люциферу,
многие были подкуплены им) валюта другая конешна) улетела)
Это уже совсем другая история. Как нить приколишь на досуге, тоже нужно отдыхать.
Хорошего полёта и снов ! :neo:
 
Сверху Снизу