★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Последнее редактирование:
Форд лучшее что есть)
Valerun, :hat: Волга газ-21 или Победа м-20, боюсь грузовик сломался бы)))) Я, видел как Аморок от встречи с грузовиком разобрался, вот это правда жесть. Там даже в металлолом ничего не осталось(((
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Vityn водка - лекарство от всех болезней! :mosking:
 
Valerun, :hat: Волга газ-21 или Победа м-20, боюсь грузовик сломался бы)))) Я, видел как Аморок от встречи с грузовиком разобрался, вот это правда жесть. Там даже в металлолом ничего не осталось(((
Приветсвую, я даже больше скажу Шкода фабиа....это победа
 
Доброго времени, теневики )

Vityn водка - лекарство от всех болезней! :mosking:
Все правильно, она убивает все микробы внутри и не только..)))

Omark, :hat: Это не лекарство, это анестезия:pleasantry:
Помню заболел сильно зуб, решил выпить родимой.. 0.7 убрал за полчаса в одного, так зуб еще больше невыносимо заныл.. В итоге поехал в ночную стомотологию, вырвали сразу 2, потому что не понятно было, где болит..)

Такая еще анастезия..)
 
зуб еще больше невыносимо заныл.. В итоге поехал в ночную стомотологию, вырвали сразу 2, потому что не понятно было, где болит..
Прям раздражают некомпетентные врачи))
Ваша честь мое почтение!!
 
Прям раздражают некомпетентные врачи))
Ваша честь мое почтение!!
:hat:

Ночные хирурги это такое себе.. )) Благо в Москве они вообще есть.)

Ну а так виноват конечно же сам..

Вообще самое лучшее решение, для тех как я, ненавидящих стоматологию, это спилить все зубы, убрать нервы и поставить виниры.. Гарантия до старости, красота и никакой боли..)
Главное не ставьте "унитаз"..))
 
Такая еще анастезия..)
fenix, :hat: Ваша Честь!! Зубная боль отдельная глава в учебниках)))
Вообще самое лучшее решение, для тех как я, ненавидящих стоматологию, это спилить все зубы, убрать нервы и поставить виниры.. Гарантия до старости, красота и никакой боли..)
Главное не ставьте "унитаз"..))
Хороший совет:good:В свое время накатал немало км в Минск, воспользовался разн цей в ценах и там поставил верх керамику вниз фарфор. Правда не виниры а все сверху обточенных. Про гарантию до старости они умолчали, давали на 5 лет. Прошло гораздо больше но проблем нет.Проблема и правда решена
 
fenix, :hat: Ваша Честь!! Зубная боль отдельная глава в учебниках)))

Хороший совет:good:В свое время накатал немало км в Минск, воспользовался разн цей в ценах и там поставил верх керамику вниз фарфор. Правда не виниры а все сверху обточенных. Про гарантию до старости они умолчали, давали на 5 лет. Прошло гораздо больше но проблем нет.Проблема и правда решена
:hat:

Но я кстати до сих пор не поняимаю разницы.. Коронки по сути тоже самое, виниры это пафосное название..
 
fenix, Винир-накладка на переднюю сторону зуба, коронка-сверху на весь зуб. Винир только на перед,коронка везде
 
А ну загуглил.. Вы правы)

Коронка охватывает все поверхности зуба. Существует модный тренд — «виниры 360», когда зуб по всей поверхности покрыт безметалловой керамикой. Но это маркетинговый ход. По факту «виниры 360» уже являются коронками.
 
А ну загуглил.. Вы правы)

Коронка охватывает все поверхности зуба. Существует модный тренд — «виниры 360», когда зуб по всей поверхности покрыт безметалловой керамикой. Но это маркетинговый ход. По факту «виниры 360» уже являются коронками.
fenix, Мне просто врач объяснил сразу. Тоже задавался вопросом?)) И про зубы как у Нагиева (ослепительный унитаз) тоже отговорил)))
 
fenix, Мне просто врач объяснил сразу. Тоже задавался вопросом?)) И про зубы как у Нагиева (ослепительный унитаз) тоже отговорил)))
Я сразу сказал, мне чуть белее желтого, чтобы натуральный цвет был.. Как то стыдно ходить с унитазом простому человеку..)
 
Сверху Снизу