★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Всем... :hat: :)

18563737.jpg
 
. Ну а кто судья нам теневикам? Да никто, только Бог в каждом из нас..

старейшим форумом русского даркв
ну да все маньяки и бессовестные скамеры попадают в рай вместе с монахами, судить их некому...
раньше хоть был христианином немного, сейчас вообще не пойми кто)

второе тоже не правда .спроси у Барвихи

Доброе утро страна)
 
Доброго времени, теневики )
 
ну да все маньяки и бессовестные скамеры попадают в рай вместе с монахами, судить их некому...
раньше хоть был христианином немного, сейчас вообще не пойми кто)

второе тоже не правда .спроси у Барвихи
Меня то процитировать ты время нашла, а поздравить в спец теме форум нет..))
 
Vityn, Медведь,я как то писал тебе. У тебя ипотека на Супругу?
 
Меня то процитировать ты время нашла, а поздравить в спец теме форум нет..))
Интересно, чем я тебя провоцирую? ответь по существу если не согласен.
С чем нужно поздравлять? с тем что люди катятся в ад? я не могу с этим поздравить
это ты верующий теоретик, я знаю на практике верить уже не нужно
Какие свободные люди? такими "свободными" набиты все тюрьмы
Хорошего дня)) Улетела)
 
Интересно, чем я тебя провоцирую? ответь по существу если не согласен.
Мне не понятно, чем тебя задело "Свободные люди" тут.. По моему мнению это так, ведь по сути теневики это в свое роде анархисты, которые не хотят жить под привычными законами, навязанными толпой.. Именно эти законы утверждают, что мы делаем что то аморальное, неугодное.. Мы берем свое и делаем так, как считаем нужным..

То, что "Бог нам судья" - разве нет? Мы можем отрицать разного рода писания и религии, но мало кто усомнится в его существаовании.
Если рассуждать так, что пробивы - это грех, ибо может привести к смерти или тд, то чем хуже обычная работа? Построил дом - он разрушился и унес жизни людей - строитель грешник?

Свобода - это осознанность. Желание человека жить хорошо, комфортно - это нормальное явление, но достижение этого - каждый смотрит в морали своей стороны или общества. Один у другого украл со счета деньги - грех да? А когда это делает государство - это норм?
второе тоже не правда .спроси у Барвихи
Речь не про у кого писька больше..)
Ну и если придираться, то у нас не дарк, а дип..)
 
Да.Шо погасить есть вариант?) :mosking:
Да в том то и дело, подкинули идею, я по знакомым полазил и правда тема рабочая. Там нельзя на поток ставить, но если пару вариантов в год то пройдет незаметно. Когда возьмешь подороже где нибудь на Набережной то через годик ее можно будет закрыть. Сейчас в твоем случае не подойдёт, вряд ли Супруга захочет поменять свой статус и стать безработной)))
 
Доброго дня галдёжники :derisive:
Порядочным по привету ! Фартовой недели !
 
Мне не понятно, чем тебя задело "Свободные люди" тут.. По моему мнению это так, ведь по сути теневики это в свое роде анархисты, которые не хотят жить под привычными законами, навязанными толпой.. Именно эти законы утверждают, что мы делаем что то аморальное, неугодное.. Мы берем свое и делаем так, как считаем нужным..

То, что "Бог нам судья" - разве нет? Мы можем отрицать разного рода писания и религии, но мало кто усомнится в его существаовании.
Например Кража либо "Не укради" разве навязаны кем-то. Они приняты обществом как человечные и правильные. Даже у язычников и викингов воровство наказывалось. У христиан так это что-то вроде крысы когда воруешь у ближнего, у брата. Ты бы пробил своего брата непонятно кому и зачем?
Осознанность свобода.. но в том то и дело что её нет осознанности. Только жажда наживы и больше ничего, люди которые не знают даже как друг друга зовут много лет и исчезают. Какие Друзья?
У тебя нет никаких настоящих друзей тут кто пожертвует ради тебя жизнью.
Государство ворует, но при чем здесь государство или другие люди. Зачем на кого то смотреть. Ты останешься совсем один и ответишь один. :girl witch:
 
Да в том то и дело, подкинули идею, я по знакомым полазил и правда тема рабочая. Там нельзя на поток ставить, но если пару вариантов в год то пройдет незаметно. Когда возьмешь подороже где нибудь на Набережной то через годик ее можно будет закрыть. Сейчас в твоем случае не подойдёт, вряд ли Супруга захочет поменять свой статус и стать безработной)))
Надо пробовать,вдруг прокатит,как прокатит уже и мне можно пробовать.Давай испытай тему.А то всю жизнь горб не хочется ломать.
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

Вроде и понедельник, но какой то удачный, спокойный и не рабочий.
Хотя какие у нас выходные ? работаем круглосуточно. :gamer1:
 
Сверху Снизу