★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1681991433127994065.jpg
 
Серединка недели..) Всем добра, дорогие мои..!)

18571886.jpg
 
Последнее редактирование:
Шумбрат Жадина.Я 17 с мая месяца скинул.Спина чёт да болит завтра на рентген.То поясница позвонок, то правую часть мышцы спины сводит и только вечером когда домой иду с работы.Что за хрень х.з.
Vityn, :hat: Косолапый, я тоже решил посетить врача, записался, пришел на прием, ну осмотрел о на меня, его правда больше мои нательные художества интересовали. Потом озвучил примерно так" Забей бро, 80% населения живут с этим и ничего". Перед этим полазил в телефоне, не понял я правда он диагноз мой искал или значение крестов и звезд на моем теле))) Спрашиваю типа " а если не хочу как 80%? ". В ответ развел руками и стал выписывать болеутоляющее))) Вообщем я к врачам своим сходил, нарисовали направление в Приорова, есть там врач Шумский Алексей Андреевич:hat:Покопался он в моем организме, назначил укол, физио и походил на иглоукалывания. И сказал, что за весом следить надо. Вот собственно и вся история. Надеюсь тебя не ждет такой тернистый путь и врачи на местности порешают твои траблы со здоровьем:good:

Забыл))) Плаванием посоветовал заниматься, хотя бы раз-два в неделю. Но, с этим проблема, как то со временем у меня тогда не очень было((
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
Посмотреть вложение VID_20231108_143455_277.mp4
Хоба)))
Как жизнь братва))?
9 лет ...друг друга знаем...для кого то это пол жизни а для кого то треть...а для Собаки это так- миг))между прошлым и будущем))
 
Доброго позитивного дня пробивные галдёжники :derisive:

Снимать не могу, кончился гашиш :lol::lol::lol:
Vityn , здоровья Мишка, дуешь сегодня ? :smoke:
 
Vityn, :hat: Косолапый, я тоже решил посетить врача, записался, пришел на прием, ну осмотрел о на меня, его правда больше мои нательные художества интересовали. Потом озвучил примерно так" Забей бро, 80% населения живут с этим и ничего". Перед этим полазил в телефоне, не понял я правда он диагноз мой искал или значение крестов и звезд на моем теле))) Спрашиваю типа " а если не хочу как 80%? ". В ответ развел руками и стал выписывать болеутоляющее))) Вообщем я к врачам своим сходил, нарисовали направление в Приорова, есть там врач Шумский Алексей Андреевич:hat:Покопался он в моем организме, назначил укол, физио и походил на иглоукалывания. И сказал, что за весом следить надо. Вот собственно и вся история. Надеюсь тебя не ждет такой тернистый путь и врачи на местности порешают твои траблы со здоровьем:good:

Забыл))) Плаванием посоветовал заниматься, хотя бы раз-два в неделю. Но, с этим проблема, как то со временем у меня тогда не очень было((
Шумбрат!Сегодня рентген,потом на выхи к врачу запишусь.Но что то чует моя жопа никуя они не помогут.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго четверга, товарищи дорогие..!)

18575868.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1446104146_520472444.jpg
 
Сверху Снизу