★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Какой рано,сегодня выходной)
Какой такой выходной ???
Хотя какие у нас выходные ? работаем круглосуточно
☝️
IMG_20231106_194334_673.jpg
По темному сегодня, ну что Мишка, полетала душа в рай ?! :drinks: ,а в раю Pokemoshka с подругами нас ждет:lol::lol::lol:
IMG_20221106_181107_673.jpg
 
Какой такой выходной ???

☝️
Посмотреть вложение 162177
По темному сегодня, ну что Мишка, полетала душа в рай ?! :drinks: ,а в раю Pokemoshka с подругами нас ждет:lol::lol::lol:
Посмотреть вложение 162180
Я водки стакан всадил бы,да салом мордовским с черным хлебом закусил и лучком зелёным)
 
И музончик под водочку!

Vityn, У меня фотка есть у камина, кто ее видел всегда спрашивают* Дюмин что ли?*))) Вот с этой фоткой путают. А я им не говорю,что меня Братишка так специально сфоткал, потому как здесь похожи очень.
dumin_aleksandr_alenka.jpg
 
Vityn, У меня фотка есть у камина, кто ее видел всегда спрашивают* Дюмин что ли?*))) Вот с этой фоткой путают. А я им не говорю,что меня Братишка так специально сфоткал, потому как здесь похожи очень.
Посмотреть вложение 162182
Ну теперь хоть моську твою представляю)
 
Опа, а вот и доброе утро всем коллеги. :hat:

Кто то проснулся, а кто то, ещё не ложился спать. :gamer1:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Здоровье поправишь, всадишь обязательно :russian:
Все уже можно,его один хрен не поправишь до конца.У нас же как врачи лечат,пизд.ц не лечится,а куйня сама пройдет! Я сам до н.г не буду,стараюсь держать диету,до н.г надо ещё кг пять скинуть!
 
надо ещё кг пять скинуть!
Vityn, :hat: Примет, Косолапый. Такая же хрень, как больше 110 набираю начинает спина болеть, сбросишь, проходит. Приходится ограничивать в кормлении себя любимого)) А то легкость походки теряется и когда пешеходом идешь девчонки игнорят:mosking:Хорошо хоть овощи люблю и они выручают.
 
Добра всем, дорогие мои..!)

18565924.jpg
 
Доброго времени, теневики )

Как отдохнули?)
 
Сверху Снизу