★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Vityn, Barvikha1two, Здорово Парни:hat:Прав Медведь, не пью)) И нет таких праздников, что бы начать:mosking:
 
Не не правильно, надо на н.г хоть газануть!А то так вкус можно забыть)
Vityn, Медведь.В моем случае газануть выглядит печально, да и слово данное себе нарушать нельзя. А как можно забыть вкус и то приятное ощущение когда полтинничек проваливается по пищеводу обжигая все на своем пути. Когда огурчик/лимончик сначала понюхаешь а потом надкусываешь ну а потом с аппетитом закуска чем Бог послал :mosking: Потом повтор полтинника, сигарета и приятное общение за столом( без обсуждения как все хреново:pleasantry:)
 
Я вот тоже на нг коплю силы)))
Barvikha1two, Чего копить то? Какие на фиг силы? Можно подумать, что в диалоге со мной запойный алкаш который выходит из запоя с помощью капельниц :mosking: Если не накрывает черная мантия после выпитого, налей грамм. 100 и выпей под кусочек мясца)) Вообще никогда не морочился на счет потерянного здоровья и иссякших сил на утро. У меня другое, товарищи с иным цветом кожи чем у нас начинают меня раздражать по неизвестным причинам и мне сразу хочется произвести зачистку территории:pleasantry:
 
Хорошего всем выходного дня..!)

18560369.jpg
 
без обсуждения как все хреново:pleasantry:)
Когда пару стопок закинешь уже хреново не бывает)

налей грамм. 100 и выпей под кусочек мясца)
Если пить так пить,а нет так нехрен губы мочить!

У меня другое, товарищи с иным цветом кожи чем у нас начинают меня раздражать по неизвестным причинам и мне сразу хочется произвести зачистку территории:pleasantry:
Ну так это кому сказать спасибо нужно?Нашим правителям идиотам.Не хочу начинать,но тут уж как есть.
 
Когда пару стопок закинешь уже хреново не бывает)
Vityn, Хреново никуда не девается, просто иногда оппоненты напротив это перестают понимать)))
Если пить так пить,а нет так нехрен губы мочить!
Ну не каждый день так)) Иногда с устатку рюмашку благородного или бутылочку хорошего винца за ужином(без шлюх и бань в продолжении))))
Ну так это кому сказать спасибо нужно?Нашим правителям идиотам.Не хочу начинать,но тут уж как есть.
У меня это началось, когда в Столице было три грузина на рынке с гвоздиками. Вообщем никто здесь не при чем)))
 
Vityn, Хреново никуда не девается, просто иногда оппоненты напротив это перестают понимать)))
Бывают и такие!
Иногда с устатку рюмашку благородного или бутылочку хорошего винца за ужином
Я так не могу!Я один вечер конкретно,чтоб песни и пляски и понесло)Ну можно следующий денёк не так похмельнуться и усе!

Вообщем никто здесь не при чем)))
Тут не согласен,есть власть и это все через них проходит!Но это к хорошему не привет,там на высшем уровне уже ругачки на счёт этого.Ну посмотрим что будет,но то что нужно затариваться мужскими игрушками это факт!Благо сейчас с этим легче.

Ну так это кому сказать спасибо нужно?Нашим правителям идиотам.Не хочу начинать,но тут уж как есть.
Вот Жадина смотри что творят!IMG_20231105_164944.jpg
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Сверху Снизу