Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
press1234 - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
родители были там в служебной командировке, я до семи лет прожила в старом городе ну там где жили древние самураи :girl haha:
Так вот откуда корни псевдонима Pokemoshka... родом из детства в стране восходящего солнца))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого понедельника, многоуважаемые!) :hat:
 
Доброго времени теневеки и гости галдежника!!!IMG_20211025_104415_394.jpg
Глазами ребенка. Журнал “Бегемот”, 1928 год.
 
походу родственница нашего Пакета )

салам :hat:)
Здарова Раритет! :hat: у меня нет богатвх родственников которые покупают духи за 7к$ , если бы были то точно знал бы их в лицо !)))
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1634567335198812999.webp
 
но все равно напишу, я вот в парк собираюсь,подходите,поговорим за жизнь)))))))
Хочется вопрос задать, зачем ? ))))
Сейчас межсезонье, к лисам лучше не подходить, бешенство ))))))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1634567335198812999.webp
а я то думаю ...почему вы не откликнулись на призыв Лиса прогуляться по парку...а вы опять горькую жрали ) приветствую :hat: ...рассольчику не желаете ?)
 
Собака, Уважаемый Собакен!
Поправьте пожалуйста ссылку-баннер у меня в подписи...
Заранее благодарен!
 
Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди.
 
Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди.
:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу