Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну он не ты, он не только просто поинтересовался )
вот не умеешь ты брат работать в новых реалиях.......если я проявил интерес ты уже давно должен был пару карт мне на пробу отправить )) мысли шире а то так и будешь ключи подавать )) с Пакетом "бизнес" делать ))
 
ты сынок сидишь плотно на морковке ...поэтому МЫ здесь не катит или ты еще кого то в свою секту затянул ????????? .....Собака не поддается на твои заманухи пойти в парк погулять об овощной диете потрещать ))
 
ты сынок сидишь плотно на морковке ...поэтому МЫ здесь не катит или ты еще кого то в свою секту затянул ????????? .....Собака не поддается на твои заманухи пойти в парк погулять об овощной диете потрещать ))
Всё смешал в кучу)))это или последствия твоей хандры,ну или возраст(что вероятнее всего),поэтому сделаю вид,что ты крут??
 
Всё смешал в кучу)))это или последствия твоей хандры,ну или возраст(что вероятнее всего),поэтому сделаю вид,что ты крут??
я сделаю вид шо не понял ..шо ты ссыканул ))
 
вот не умеешь ты брат работать в новых реалиях.......если я проявил интерес ты уже давно должен был пару карт мне на пробу отправить ))
ты разве тоже картон собираешь?) Я думал ты с макулатурой не возишься как я)))) олиграх же всё таки)
 
вот не умеешь ты брат работать в новых реалиях.......если я проявил интерес ты уже давно должен был пару карт мне на пробу отправить )) мысли шире а то так и будешь ключи подавать )) с Пакетом "бизнес" делать ))
Где тебя потом искать, после того как пару карт тебе на пробу отправлять ?)
Ты цену то увидел и убежал сразу, боюсь представить что будет после тестовых карт, когда момент оплаты подойдет

Не так ты бизнес строишь, братец )
 
ты разве тоже картон собираешь?) Я думал ты с макулатурой не возишься как я)))) олиграх же всё таки)

он в новых реалиях берет походу у кого то на пробу по паре карт, и все
поэтому он и олигарх, движ то на этом заканчивается )
 
он в новых реалиях берет походу у кого то на пробу по паре карт, и все
поэтому он и олигарх, движ то на этом заканчивается )
А люди схемы изобретают что то придумывают , вот готовая тема сразу :lol: :lol: :lol:
 
Где тебя потом искать, после того как пару карт тебе на пробу отправлять ?)
Ты цену то увидел и убежал сразу, боюсь представить что будет после тестовых карт, когда момент оплаты подойдет

Не так ты бизнес строишь, братец )
дык мне люди бесплатно карты дают ....и на счете уже полтяшок косариков закидывают ..так сказать на ход ноги ....стремись к этому братец и будет тогда твой сервис процветать ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу