Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Названы регионы, которые получат крупнейшие дотации в 2021 году.

Лидерами по получению дотаций будут Дагестан, Якутия, Камчатский край, Чечня, Алтайский край, Ставропольский край, Бурятия и Крым, следует из запланированных бюджетом цифр.
Речь идет о дотациях на выравнивание бюджетной обеспеченности регионов, пишет РБК.

Ставрополь Якутия и Камчатка богатейшие регионы..у одной камешки у другой морковка и сплошные заводы.. на Камчатке вообще все в море..всех накормит при нормальной логистике
Чечня и Дагестан???где деньги Зин????
Осталось Крым и Бурятия тут без вариантов
 
Да ладно Вам, походили бы,жёлудей пожевали)))))))))
Давно Вы в парках дубы видели ? ))))))))

Поубивало уже всё солью и реагентами, вековых только на садовом пару, остальное привозное.

Угощайтесь пухом лучше и спите побольше, скоро зима ))))
 
решил братка самосозерцанием заняться ? ))))) салам лови :hat:
autoritet, Лева :hat:Вижу поправился:good:Это прекрасно!!!

Так вот откуда корни псевдонима Pokemoshka... родом из детства в стране восходящего солнца))
Подозреваю и ушки у Pokemoshka, остренькие:blum2:
Давно Вы в парках дубы видели ? ))))))))

Поубивало уже всё солью и реагентами, вековых только на садовом пару, остальное привозное.

Угощайтесь пухом лучше и спите побольше, скоро зима ))))
Собака, Хоть с Начальством и не спорят,но я просто поправлю :hat:В Столице,в парках запрещено использовать реагенты.Сам наблюдаю каждую зиму,исключительно песочек сыпят.А на севере Столицы,есть прекрасный парк *Головинский* 300-летние дубы стоят,есть даже досочка с упоминанием,кто под ними гулял. FOXY, Если есть потребность в желудях(ну ломает без них) наберу пакетик,если самовывозом то и мешками можно.
 
В Столице,в парках запрещено использовать реагенты.Сам наблюдаю каждую зиму,исключительно песочек сыпят.А на севере Столицы,есть прекрасный парк *Головинский* 300-летние дубы стоят,есть даже досочка с упоминанием,кто под ними гулял. FOXY, Если есть потребность в желудях(ну ломает без них) наберу пакетик,если самовывозом то и мешками можно.
Видимо от жилищника зависит, я прошлой зимой наблюдал лично, когда снегопады сильные были, а потом всю эту красоту на газоны с пешеходных дорожек сваливали.
Я по этой причине и яблоки брать перестал, и вишню что растут в парках и во дворах.
 
Видимо от жилищника зависит, я прошлой зимой наблюдал лично, когда снегопады сильные были, а потом всю эту красоту на газоны с пешеходных дорожек сваливали.
Я по этой причине и яблоки брать перестал, и вишню что растут в парках и во дворах.
Собака, Еще раз увидите,не поленитесь фотку на мос.ру.Нагнут не по детски УК. Учить их работать правильно а не только лаве тырить.
 
IMG_20211025_104557_470.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые ! Доброго дня.
 
Добрейшего дня и отличного настроения всем!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здарова
 
Ох, уж эта детская непосредственность ???

 
Если есть потребность в желудях(ну ломает без них) наберу пакетик,если самовывозом то и мешками можно.
Собака, сделаю дешевле ...практически себе в убыток :hat: ....по секрету скажу у Жадины желудь не очень ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу