Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Взаимно :hat: Примерно так я все и стараюсь донести до своих:good:
Вот сейчас так и получается, что нужно хотя бы дом, близких как то защитить. Чтобы имели понимание происходящих процессов. Ведь не каждый это может осознать, тем более молодёжь, неокрепшие умы, находящиеся под постоянным прессингом со всех сторон ????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
за физкульт от души братское сердце ....но спортсмэн с меня ни какой ) ...отвечу на твою физкульт доброту тем что попрошу сегодня одну говорящую голову с горячими губами сделать глубокий спортивный отсос ....что бы я тоже приобщился к миру спорта ) :hat:
Так у всех свои дисциплины, тут уж спору нет))
 
Приветствую всех!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в твою братка честь ....сделаю три подхода к голове ....больше не осилю ...сердце может выскочить ) :hat:
? Добро, братуха, ты главное себя береги, х*й с ней с этой дисциплиной))
 
Вот сейчас так и получается, что нужно хотя бы дом, близких как то защитить. Чтобы имели понимание происходящих процессов. Ведь не каждый это может осознать, тем более молодёжь, неокрепшие умы, находящиеся под постоянным прессингом со всех сторон ????
кули тут думать ...свет отключить по всему миру на пол годика и мозги начнут включаться у всех потихоньку )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кули тут думать ...свет отключить по всему миру на пол годика и мозги начнут включаться у всех потихоньку )
Золотые слова, товарищ)) Рви рубильник)
На самом деле если такое произойдёт... что будет очень интересно.... кажется апокалипсис
 
Золотые слова, товарищ)) Рви рубильник)
На самом деле если такое произойдёт... что будет очень интересно.... кажется апокалипсис
была бы возможность я бы точно рванул )...вспомнили бы сразу все эти изнеженные полупокеры что человек человеку волк )) неокрепшие -окрепли а кто слаб духом ...в топку !!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
была бы возможность я бы точно рванул )...вспомнили бы сразу все эти изнеженные полупокеры что человек человеку волк )) неокрепшие -окрепли а кто слаб духом ...в топку !!))
Да, жалко не можешь рвануть... Вот пожили бы от души по человечески ???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Соц. сети на несколько часов перестают работать, у людей паника начинается, выключение света на длительный период вообще представить страшно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу