Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, пробивчане!) :boredom:
 
зачем люди враждуют из за религии и цвета кожи, эт такой бред:girl in love: стыдно за человечество(( а покемошка человеку не волК:girl haha::girl blum::girl dance:
Армагедон отменяетсят:girl haha:

дорогой Жадина,) :girl dance: родители были там в служебной командировке, я до семи лет прожила в старом городе ну там где жили древние самураи :girl haha:
дальше родители вернулись на родину, у меня была первая настоящая Нинтендо хахахахаха и мне нравилось играть в супер марио) разбивать кирпичи головою хахахахахахахахахаха

всем добрых снов) :girl in love::girl dance::girl blum::girl haha:
 
зачем люди враждуют из за религии и цвета кожи, эт такой бред:girl in love: стыдно за человечество(( а покемошка человеку не волК:girl haha::girl blum::girl dance:
Армагедон отменяетсят:girl haha:

дорогой Жадина,) :girl dance: родители были там в служебной командировке, я до семи лет прожила в старом городе ну там где жили древние самураи :girl haha:
дальше родители вернулись на родину, у меня была первая настоящая Нинтендо хахахахаха и мне нравилось играть в супер марио) разбивать кирпичи головою хахахахахахахахахаха

всем добрых снов) :girl in love::girl dance::girl blum::girl haha:

А где фото с мечем??))
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу