Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нее ...закопал обратно до лучших времен )
у меня кент есть, заводик свой организовал, скрепками банчит, попробуй, я думаю что получше дореформенного боблета

или вот ещё пушка-варик быстро накосить
 
давно вышло исследование про кофе,- снижает риск инфаркта миокарда и инсульта на 20%, если выпивать по 3 чашечки/день
Любопытно, однако.

овнистенького, Нескафешечка голд с молочком
Это кофе наоборот ускорит микарда))
Пей какашки лямура враз выздоровеешь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати 3 д принтер есть у кого?
Стекловолокно можно там производить?
 
у меня кент есть, заводик свой организовал, скрепками банчит, попробуй, я думаю что получше дореформенного боблета

или вот ещё пушка-варик быстро накосить
:lol: пошел в личку тс стучаться ...не ждите ..........................
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Канцелярские? В гараже заводик?
Не, эт я так называю его биз) Не совсем скрепки. Там "КОРПОРАТИВНАЯ АТРИБУТИКА НА МЕТАЛЛЕ С РЕЛЬЕФОМ", если выражаться точно) Ну бейджи там знаешь, визитки... В гараж не вместить крч
 
Не, эт я так называю его биз) Не совсем скрепки. Там "КОРПОРАТИВНАЯ АТРИБУТИКА НА МЕТАЛЛЕ С РЕЛЬЕФОМ", если выражаться точно) Ну бейджи там знаешь, визитки... В гараж не вместить крч
Металлические визитки?прикольно...я видел на серебре делают
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
упс !!! удивил ты меня ....это типа как гермафродит ?)
рарный рарный... Вот скажи, какая у тебя лично тачка называется "тачкой плохих времён"?)

Металлические визитки?прикольно...я видел на серебре делают
Угу. Ну дорого и глупо в общем. От того и заказчики там одни чинушки, банки... 1 Коробка скрепок его, "бейджей", - 500к.

По визиткам мне всегда больше импонировала софт-тач бумага. На хер этот металл...
 
рарный рарный... Вот скажи, какая у тебя лично тачка называется "тачкой плохих времён"?)


Угу. Ну дорого и глупо в общем. От того и заказчики там одни чинушки, банки... 1 Коробка скрепок его, "бейджей", - 500к.
Главное что есть заказчики)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу