Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Путник, мое почтение!!!
Жара у вас?
Мое почтение УВАЖАЕМЫЙ, нито слово, яйцо подкидываешь, падает уже вареное))) Я еще сегодня по горам полазил, еле кнопки нажимаю))
 
и звали его никак, Приветствую, :hat:Больше мне в этой теме не захотелось заниматься отправкой, да и если честно занялся другими делами, не до этого
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
навару мало а срок большой )
не скажи. Я за 2 месяца в этом деле успел стать даже поставщиком в парочку интернет-магазинов и дело "шло" в гору достаточно быстрыми темпами с учетом вообще практически никаких расходов на рекламу и времени, ещё бы чуть, уже автоматизировал бы весь складской процесс.
 
упс !! орудием банчишь ? псэмы почем братка ? )) в личку прайс скинь а то тут где то Интерпол пасет ))
Не братец, я только бутыльками из под дихлофоса торгую, да карбит в придачю, у меня просто контингент кому за 90 стукнуло))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)) и шо ? ...замаячил срок ? )
Шо шо... сознаться то уже в принципе можно, тк не зайду обратно в дело, да и мусорята обычные ничего не смогут доказать, это же всё шутки-выдумки.

Крч у меня складбоний на Горбушке был, ведомый фейсами, а отправку совершали продажники с точек за свой небольшой %.
Ключевое здесь - фейсы. Еслиб кто-то влип из тех, кто отправлял, ну в общем исход понимаешь да, куда ниточка привела бы. И я отвалил.
 
Последнее редактирование:
Шо шо... сознаться то уже в принципе можно, тк не зайду обратно в дело.

Крч у меня складбоний на Горбушке был, ведомый фейсами, а отправку совершали продажники с точек за свой небольшой %.
Ключевое здесь - фейсы. Еслиб кто-то влип из тех, кто отправлял, ну в общем исход понимаешь да, куда ниточка привела бы. И я отвалил.
а чем спекулировал ..шо за тема ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу