Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дык я и раздаю.....желающих нет ) :hat:
В былые времена я те предлагал в пару-тройку тачек зайти, но чёт ты отказался, и зря, долевое участие по сути, на тест.
Если помнишь я даже предлагал посадить с моими перевозчиками своего человека.
 
В былые времена я те предлагал в пару-тройку тачек зайти, но чёт ты отказался, и зря, долевое участие по сути, на тест.
Если помнишь я даже предлагал посадить с моими перевозчиками своего человека.
:lol: смешно
 
Lexterpak, привет неспящим)?
в Корее всё так же жарко? )

Привет и тебе Пикачуня! Скорее душно, сегодня было 27 и 88% влажности + к этому в воздухе мелкодисперсная пыль , дышать тяжело на улице и с подъезда до машины метров 200 идешь, уже начинаешь потеть... как у тебя погода?
 
Ну, да кто не спит приветствую, остальным доброй ночи. :alcoholic:
 
Привет и тебе Пикачуня! Скорее душно, сегодня было 27 и 88% влажности + к этому в воздухе мелкодисперсная пыль , дышать тяжело на улице и с подъезда до машины метров 200 идешь, уже начинаешь потеть... как у тебя погода?
вчера часа 2 наслаждалась ночным ветром)))
у меня нет распорядков и никто не мешает)
а сегодня немножко похолодало)
очень люблю начало осени) такой чистый и вкусный воздух):girl wacko:
 
вчера часа 2 наслаждалась ночным ветром)))
у меня нет распорядков и никто не мешает)
а сегодня немножко похолодало)
очень люблю начало осени) такой чистый и вкусный воздух):girl wacko:
Особенно когда по опавшей листве дождь пройдет и после запах этот в открытое окно, сразу спать хочется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу