Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, пробиваны! :hat:
 
Доброго воскресного дня всем коллеги. :hat:
Утро я проспал :alcoholic:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро я проспал
Везёт... Ко мне добер продолбился через дверь, залез под одеяло в половину 6 утра, начал вы*бываться типа выпусти на улицу братан будь человеком....
По ночам холодно стало, на улице больше не живётся парню
1630237082761.png
 
ахахаха

да молодой естественно) какая разница что с колой мешать))
Медовый джек , или чивас регал с коллой норм залетает)) главное не боярышник и не пустрыник )))
Да вы Господа,извращенцы!!!! Кто же благородный, солодовый напиток,настоянный в дубовых бочках мешает с этой химической хренью;'(;'(Вот как раз боярышник и пустырник ей как раз))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Везёт... Ко мне добер продолбился через дверь, залез под одеяло в половину 6 утра, начал вы*бываться типа выпусти на улицу братан будь человеком....
По ночам холодно стало, на улице больше не живётся парню
Посмотреть вложение 125501
У меня пока нет собаки, поэтому можно и поспать в выходные.
 
стараюсь произвести впечатление на покемошку)))))
оценила)) он пока слишком маленький :girl haha:
у меня вот возникла идея после общения с дымком) выращивать орхидеи они мне нравятся, в больших масштабах:girl haha:
как тебе мой бизнес план? я все мои темы придумываю онли сама :girl wacko:



 
Да вы Господа,извращенцы!!!! Кто же благородный, солодовый напиток,настоянный в дубовых бочках мешает с этой химической хренью;'(;'(Вот как раз боярышник и пустырник ей как раз))))
Сразу видно Жадина))) не извщенцы а химики)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу