Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне пока собаки не нужны, у меня ещё травка (газон) не готов, где псину гулять.
Да и поспать я люблю по выходным.
Но за предложение спасибо.
 
Везёт... Ко мне добер продолбился через дверь, залез под одеяло в половину 6 утра, начал вы*бываться типа выпусти на улицу братан будь человеком....
По ночам холодно стало, на улице больше не живёт

aa5d2f64a2fa86c1ff882800df37b19e.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так и не понял кто это )) то ли пит ..стафф или аргентинец ....одна башка и цвет молочный ) кто это бро ?
Пит,ред-ноуз :goodgood:

Красноносые питбули дружелюбные и ласковые собаки, хотя способны на вспышки агрессии и вспыльчивость. Естественная природная агрессия направлена на незнакомых животных. Недостаток легко устраняется правильным воспитанием и социализацией. Если питбуль не чувствует угрозы для себя либо хозяина, пёс становится добродушным и ласковым существом. При необходимости готов до последнего защищать хозяина, семью и имущество

100% Правды
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet ну налил я крч кофейку, по стандарту говнистенького, Нескафешечка голд с молочком.

Вот трек включи, тут 2 слова используется всего - Life & Death.
А то на прошлый ругался типа не понятно тебе там ничего было.


За диджейским станком кстати украиночка сидит :)
1630261521913.png
 
autoritet ну налил я крч кофейку, по стандарту говнистенького, Нескафешечка голд с молочком.

Вот трек включи, тут 2 слова используется всего - Life & Death.
А то на прошлый ругался типа не понятно тебе там ничего было.


За диджейским станком кстати украиночка сидит :)
Посмотреть вложение 125513

хохлушечка так себе ...больше на мальчика смахивает ..титек ноль ) а музон зачетный лай кайф а потом сразу смерть ))) песенка про передоз ))
 
Жадина, я не спец по питам но у бурбуля если в помете рождается щенок а на морде нет черной маски ...считается выбраковкой ...на шоу не принимают таких ...хотя в остальном обычный пес ...отклонений нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу