Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pokemoshka, А про Луку так вообще, лучше бы не читал:mosking:
В мёртвого льва только ленивый не бросит камень))) я согласна с Барвих насчёт легенды андеграунда, ,он вписал себя в историю дарка
это факт, поднял огромный форум, заработал кучу денег из бедного парня которому и на чашку кофе не всегда хватало, и удача конечно ему помогла, собралась команда, и растворился красиво без долгов )
Доброй ночи всем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй всем ночи!
 
в машине какую музыку слушаешь ...ниггерский гомо рэп или педо транс ?) .........или пацанский шансон ?))
Легенд русского рока, Цой,КиШ,Кипелов,Бутусов,Наутилус и т.д.
 
В мёртвого льва только ленивый не бросит камень))) я согласна с Барвих насчёт легенды андеграунда, ,он вписал себя в историю дарка
это факт, поднял огромный форум, заработал кучу денег из бедного парня которому и на чашку кофе не всегда хватало, и удача конечно ему помогла, собралась команда, и растворился красиво без долгов )
Доброй ночи всем)

Аккуратно вписал и так же аккуратно выписал, молодец, что еще сказать!))
 
Доброго утра галдежник!!
 
Доброго всем, воскресного дня, дорогие мои..!)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Легенд русского рока, Цой,КиШ,Кипелов,Бутусов,Наутилус и т.д.
Ох, это на постоянке прямо слушаешь?
Я вот употребляю всего 4 трека из всего твоего набора)




Коль уж русский рок, а где би-2, люмен, сплин, ляпис трубецкой, аквариум, чайф, ночные снайперы, слот, танцы минус, мумий тролль, маша и медведи, земфира…?)

Доброе утра
 
Физкульт-привет. :hat:
Всем приятного викенда :good:
giphy.gif
 
Доброго дня:sun bespectacled:
 
Ох, это на постоянке прямо слушаешь?
Я вот употребляю всего 4 трека из всего твоего набора)




Коль уж русский рок, а где би-2, люмен, сплин, ляпис трубецкой, аквариум, чайф, ночные снайперы, слот, танцы минус, мумий тролль, маша и медведи, земфира…?)

Доброе утра

Я же написал и т.д.)) доброго утра! Так то половина из тех кого ты написал точно в моем плей листе есть , я слушаю очень много разной музыки , но рок прям самое то)
 

Вложения

  • photo_2021-08-26_01-50-31.jpg
    photo_2021-08-26_01-50-31.jpg
    157.1 KB · Просмотры: 4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу