Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20210827_210407_535.jpg

Кто эти люди?
Для чего фоткались?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хе-хе, это как раз ты моль, а у меня уже имеется официальное подтверждение, карьерный рост
перед АГ прогнулся ? )) ВЕЗЕТ ТЕБЯ !!!:yahoo: а я старенький ..позвоночник и суставы плохо гнуться )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот как раз и не прогнулся, к офтальмологу записывайся дорогой, суставы понятно, но сейчас тебе десяточку Путенх направит и всё норм будет, на мазюки и капельки как раз хватит
 
Lexterpak, когда уезжаешь ? ..... мне Интерпол сказал что щас новые правила для получения грин карты...... новые правила въезда в сша
 
Lexterpak, когда уезжаешь ? ..... мне Интерпол сказал что щас новые правила для получения грин карты...... новые правила въезда в сша
Уже еду , стою в пробке на мкаде , думаю лет через 400 доеду до Мексики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу