Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20210828_102822.jpgIMG_20210828_110652.jpgIMG_20210828_110644.jpg
 
"инфу не проверить". если конечно ты не пила с ним лонг айленды в баре. у него
ну вообще то мы пили чай он не очень любит алко как и я , только пиво очень любит и что интересно не толстеет :girl haha:
и аккаунт у него конешно остался только зеленый :girl haha:Он ведь жил ДМ) сейчас к вам пришла новая эра))):girl haha:а я уже навсегда запомню тот)
ушли многие:girl wacko:

Солнечных всем выходных)?


люблю красивые тачки и ничего не могу с собою поделать:girl haha: недавно обновила парк машин):girl haha:
 
ну вообще то мы пили чай он не очень любит алко как и я , только пиво очень любит и что интересно не толстеет :girl haha:
и аккаунт у него конешно остался только зеленый :girl haha:Он ведь жил ДМ) сейчас к вам пришла новая эра))):girl haha:а я уже навсегда запомню тот)
ушли многие:girl wacko:

Солнечных всем выходных)?


люблю красивые тачки и ничего не могу с собою поделать:girl haha: недавно обновила парк машин):girl haha:

ты самое главное голосуй за меня)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Дагестане местные жители отбили у ментов главу поселка

Председателя поселка Талги задержали сегодня утром. Местные пытались выяснить, в чем его обвиняют, но ответа не получили. Люди расценили внезапный арест Магомедова без оснований как попытку устранить неудобного руководителя, мешавшего ментам толкать в поселке наркоту.

Их версия выглядит убедительно, т.к. в начале этого года в поселке застрелили антинаркотического активиста. Тот обвинял экс-сотрудника МВД в распространении наркотиков и вскоре трагически погиб.

Сельчане организовали стихийный митинг и перекрыли трассу. К вечеру Магомедова отпустили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бесполезно, он номер всего-лишь кидает, я уже пытался подловить, но там лишь номер... думал потом с ROJER вместе вбить на неё писюнов каких-нибудь из секас шопа
 
Barvikha1two, Лучше бы не заходил))) Теперь узнал,что у Barvikha1two, раздвоение личности)))Там пишут,что их двое:lol: Колись на самом честном галдежникеB)

Pokemoshka, А про Луку так вообще, лучше бы не читал:mosking:
 
бесполезно, он номер всего-лишь кидает, я уже пытался подловить, но там лишь номер... думал потом с ROJER вместе вбить на неё писюнов каких-нибудь из секас шопа
Можно и с номером чего нить придумать)))на проверке столько всего бывает интересного...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу