Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Omark, Я только поужинал и опять захотел;'(Они даже на фото-Огонь:good:
 
IMG_20210826_192127.jpg
Калмыкский чай на ужин)
 
С этого пиндостана скоро все побегут, а ты езжай думаю неграм понравишься.
Фу, как не навижу пиндосию, и не заводите меня.
Что то странные у тебя мысли, то Панин то афро))) дык я пиндосию рассматриваю только как вид временного пристанища от Гулага) так что не заводись братец)
 
Молоко с маслом и перцем?)))та ещё вкусняшка
Калмыкский чай варят, доводят до кипения, потом смешивают с кипяченым молоком, добавляют соль, перец по вкусу и сливочное масло...
Едят с чуду, хлебом и сыром
 
Калмыкский чай варят, доводят до кипения, потом смешивают с кипяченым молоком, добавляют соль, перец по вкусу и сливочное масло...
Едят с чуду, хлебом и сыром
Ну надо уважать местные традиции))приятного аппетита...в Калмыкии теперь путешествуешь?
 
Молоко с маслом и перцем?)))та ещё вкусняшка
С определенными блюдами очень даже, как например Айран или Тан с шавермой, или как сливочное масло на хелб с медом или сгущенкой )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечера доброго, товарищи дорогие..!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу