Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щас по старым знакомым пробежался....... гарантируют теплое место в библиотеке ......если что то могу тебя помощником библиотекаря пристроить ....не бесплатно конечно ) :hat: а там сам смотри ...на лесоповал или с киркой на свежем воздухе тоже нормалек )

P.S кстати ...купил капканы ....поставим ему на тропинке )
Блин,заманиво:pleasantry:но в библиотеке пыли много((мне бы к пищеблоку поближе,ну а если уж совсем круто то нарядчиком,на ровном месте*капусту рубить*

P.S С капканами бесполезно,хитер,матер и изворотлив,это про и звали его никак, уйдет по воздуху)))))
 
Добрый день, пробиваны! :hat:IMG_20210826_132138.jpgIMG_20210826_140120.jpg Сулакский каньон
 
Добрый день, Пробивоны :hat:
giphy.gif
 
Shot Caller Один из самых любимых фильмов за последние годы:good: После его просмотра я сделал вывод,пиндосия не мое))))
Хороший фильм , но всё же пиндосия как вариант *прогулки от гулага* хороша)))
 
Shot Caller Один из самых любимых фильмов за последние годы:good: После его просмотра я сделал вывод,пиндосия не мое))))
Там вообще мужик такое провернул, хотя изначально был просто обычным рядовым гражданином
 
Хороший фильм , но всё же пиндосия как вариант *прогулки от гулага* хороша)))
Перед тем как подумать об отъезде(или бегстве) надо понимать,на что жить будешь? Я, уже не в том возрасте,что начинать что либо с нуля на чужбине,на пенсию была сумма,но я ее потерял (((Поэтому,на Родине,потихонечку и чтя УК )))) На БАМ тем более не собираюсь,я хоть и комсомолец в прошлом,но все эти *комсомольские* движения за забором сейчас не мое.
 
Там вообще мужик такое провернул, хотя изначально был просто обычным рядовым гражданином
С какой стороны посмотреть,хороший он или плохой,у каждого свое,но он достоин уважения :good:
 
Давно вас не было Пикачуня?! КудЭ пропали?) Чё там делали?)
Да как и все ) пишу мои новые истории в книгу под названием "жизнь":girl haha:
Доброго вечера всем пробивчяням):girl wacko:
 
Valerun специально для тебя...
Чуду с творогом
Screenshot_20210826_191421.jpg
Чуду с зеленью
Screenshot_20210826_191401.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу