Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Пикачуха))дашь почитать?
колумбийской коки предпочитаю его перуанскому:girl haha:)) и хорошего планчика эмм),:girl haha: и может быть окси,:girl haha:я ищу спонсора чтобы создать):girl haha::girl haha::girl haha:
Доброй ночи)))
 
Что то странные у тебя мысли, то Панин то афро))) дык я пиндосию рассматриваю только как вид временного пристанища от Гулага) так что не заводись братец)
Я разностороняя личность, и пендосию не навижу, и панина (специально с маленькой буквы, он не достоин, что бы его фамилию писали с большой)
поэтому просто не заводи меня, а то ругаться матом начну на пиндосов, уши повянут.
А пристанище можно найти в другом месте, далеко от пиндосии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
колумбийской коки предпочитаю его перуанскому:girl haha:)) и хорошего планчика эмм),:girl haha: и может быть окси,:girl haha:я ищу спонсора чтобы создать):girl haha::girl haha::girl haha:
Доброй ночи)))

бррррр, дэвущке, подождите, Вас же просто спросили - "дашь почитать"?)
 
Доброго вечера всем коллеги-галдежники. :gamer1:
 
Я разностороняя личность, и пендосию не навижу, и панина (специально с маленькой буквы, он не достоин, что бы его фамилию писали с большой)
поэтому просто не заводи меня, а то ругаться матом начну на пиндосов, уши повянут.
А пристанище можно найти в другом месте, далеко от пиндосии.
Да эт же шутки... чего ругаться то?))) Твое право любить или ненавидеть, как и право писать так как тебе вздумается , как и моё) мы же с тобой как и все здесь находящиеся свободные люди!) Я нашел пристанище в Корее ,меня устраивает, ни в какую пиндосию или еще куда ближайшие лет 30 точно не собираюсь!
 
колумбийской коки предпочитаю его перуанскому:girl haha:)) и хорошего планчика эмм),:girl haha: и может быть окси,:girl haha:я ищу спонсора чтобы создать):girl haha::girl haha::girl haha:
Доброй ночи)))

Доброго вечера!
Вот об этом * чтении * я и писал )
 
Да эт же шутки... чего ругаться то?))) Твое право любить или ненавидеть, как и право писать так как тебе вздумается , как и моё) мы же с тобой как и все здесь находящиеся свободные люди!) Я нашел пристанище в Корее ,меня устраивает, ни в какую пиндосию или еще куда ближайшие лет 30 точно не собираюсь!
Ну вот в человека превращаешься, а то балабол, -стихоплет..... смотался с Волгоградской области, ну и сиди в Корее, кушай собак, или что там с ними принято делать.
И не думай про пиндосию, а то всем корейцам в Волгоградской области скажу, в кого ты превратился.
молодой ты ещё - и зеленый.
 
Ну вот в человека превращаешься, а то балабол, -стихоплет..... смотался с Волгоградской области, ну и сиди в Корее, кушай собак, или что там с ними принято делать.
И не думай про пиндосию, а то всем корейцам в Волгоградской области скажу, в кого ты превратился.
молодой ты ещё - и зеленый.
Почему если Корея то сразу есть собак или что то там с ними?))) Тут очень даже их любят , даже можно в страховку как члена семьи вписать )) насчет молодости не буду спорить, собираюсь до 70 быть таким, так веселее... если доживу конечно)
 
Почему если Корея то сразу есть собак или что то там с ними?))) Тут очень даже их любят , даже можно в страховку как члена семьи вписать )) насчет молодости не буду спорить, собираюсь до 70 быть таким, так веселее... если доживу конечно)
Ну так стереотип такой, корейцы их едят.
Хотя я знаю много корейцев, которые живут рядом и не едят собак, правда и не держат их в доме или квартире.
 
Omark, шикарный кустик видела)) а у меня этой ночью называется в переводе белое окно :girl haha:
я курю за твою удачу здоровье благополучие братик) :girl in love:
Доброй ночи):girl in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу