Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто не спит в такую рань?
Жители Пробива!
Кто то брутит, кто то в скам.
Море позитива!
Ддосят прям с утра не спавши.
Кто то шлёт товары.
Плачет *сис* за сайт *упавший*.
Вот такие кадры )
P.s. вдЫхновение )))
 
Доброго утра и здоровья всем, дорогие мои..!)

 
Доброе утро:sun bespectacled: Ночью разговорчики:lol: autoritet, аккуратнее:hat: и звали его никак, мягко стелет)))) на разговор выводит,хулу на Царя услышать хочет))) Либералы-они такие,а потом списки с адресами в нете ловим. Он по тропинке уйдет в пендосию а нас на БАМ строить:sorry:
 
Кхм, я так, между делом, ROJER по чём прозвон твой говоришь?
по рыночным ценам)) сейчас пока на стопе. с клиентом телефонии проблема( ищу более стабильный вариант.

приветули:hat:

всем доброе утречко:hat:
 
Доброго здоровья!
Встретились двое одноклассников:
- Ну ты как сам? Как жена? Я помню, она 30 лет назад цвела как роза.
- Всё. Отцвела. Одни шипы остались.
 
Valerun, шумбрат! Все хорошо!!! Как ваши успехи?!) Куда мордовского брата дели?)
 
Доброе утро товарищи :hat:
 
Доброе утро:sun bespectacled: Ночью разговорчики:lol: autoritet, аккуратнее:hat: и звали его никак, мягко стелет)))) на разговор выводит,хулу на Царя услышать хочет))) Либералы-они такие,а потом списки с адресами в нете ловим. Он по тропинке уйдет в пендосию а нас на БАМ строить:sorry:
дык я и так кемарю в пол глаза .... социальные прокладки человека Интернационального пола не прокатют ) :hat:
 
скоро выходные )
Жаль мало )))))

Добрый день ))

1561531718112377816.gif
 
Доброго утра коллеги :hat:
 
Он по тропинке уйдет в пендосию а нас на БАМ строить
щас по старым знакомым пробежался....... гарантируют теплое место в библиотеке ......если что то могу тебя помощником библиотекаря пристроить ....не бесплатно конечно ) :hat: а там сам смотри ...на лесоповал или с киркой на свежем воздухе тоже нормалек )

P.S кстати ...купил капканы ....поставим ему на тропинке )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу