Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Omark, шикарный кустик видела)) а у меня этой ночью называется в переводе белое окно :girl haha:
я курю за твою удачу здоровье благополучие братик) :girl in love:
Доброй ночи):girl in love:
Ну ты сестрёнка травишь меня))) Благодарю за пожелания!
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга, әмма... :sun bespectacled::smoke:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1629980481129963501.jpg
 
Пятница уже однако..! Доброго всем утра, дорогие мои..)

 
Omark, шикарный кустик видела)) а у меня этой ночью называется в переводе белое окно :girl haha:
я курю за твою удачу здоровье благополучие братик) :girl in love:
Доброй ночи):girl in love:
Покемошка, привет) А у меня под окошком куст вырос)))) Могу фотку запилить))))))))))

Всем доброе утро:)
 
под каким соусом ? а чеснок добавляешь ? ) :hat:
Здарова милиардер !)) Под соусом из сушенных летучих мышей и вместо чеснока толченные хвосты крыс и потом с бубном дождь вызываем )))
 
Здарова милиардер !)) Под соусом из сушенных летучих мышей и вместо чеснока толченные хвосты крыс и потом с бубном дождь вызываем )))
смазывай лыжи в сторону Пиндосии ...не доживешь ты до 70 лет на таком хавчике ) :bad:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1629980481129963501.jpg
ох чует мое сердце что после этих выходных ваша печень возмутится ....даже Гретту подключили для убеждения ) приветствую :hat:
 
смазывай лыжи в сторону Пиндосии ...не доживешь ты до 70 лет на таком хавчике ) :bad:
Чё эт не доживу , еще в старости к тебе приеду с коньяком чтоб за здравие выпили)
 
упс !! незваный гость хуже татарина слыхал поговорку ? ) лучше деньгами .......
Всё тебе деньгами... и чего ж незванный ? Это же в старости будет ,там и в гости глядишь позовешь с шашлыком из собаки)))
 
Здрасте!!
IMG_20210821_084725_848.jpg
Первые копы в Австралии были бывшие преступники)
Пробив - удивительное рядом!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу