Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А родина на благо нас чё нить намутит?))) Только не бесплатные билеты до Магадана)
Ну и 850р на обратную дорогу. К тому же питание, проживание и оздоровительные зарядки по утрам. Ну разве не благодать?
 
Ну и 850р на обратную дорогу. К тому же питание, проживание и оздоровительные зарядки по утрам. Ну разве не благодать?
Такие *зарядки* типо строительство БАМа или Архипелага ,оставьте батенька нынешним у власти , нам пожалуйста золотом и желательно в слитках )))
 
Такие *зарядки* типо строительство БАМа или Архипелага ,оставьте батенька нынешним у власти , нам пожалуйста золотом и желательно в слитках )))
Таки на что оно вам это золото? То ли дело свежий воздух и физические нагрузки! Вот это шикарный рецепт здорового тела, чистоты мыслей и любви к Родине!
А золото и богатства они от лукавого :lol: Эту ношу партия возложит на себя и с гордостью будет нести это бремя :lol:
 
Таки на что оно вам это золото? То ли дело свежий воздух и физические нагрузки! Вот это шикарный рецепт здорового тела, чистоты мыслей и любви к Родине!
А золото и богатства они от лукавого :lol: Эту ношу партия возложит на себя и с гордостью будет нести это бремя :lol:
Пожалуй разделю участь партии))) не всё же вам нести
 
Пожалуй разделю участь партии))) не всё же вам нести
забей на этих красноперых...... партия Мошенников Мажоров и Тунеядцев вот куда надо вступать :hat:
Программа партии ММиТ
ПУНКТ ПЕРВЫЙ ....ОТМЕНА СТ159 УКРФ все части
,,,
,,,
ну и другие отличные пункты .............. кстати взносы не очень большие ....готов тебя принять в партию прямо сейчас......номер карты отправил в личку ):hat:
 
Доброй ночи :hat:
 
Что уже пробовал ? не понравилось ?

Доброй ночи галдёжникам.
Доброй! Чуть было не довелось мне стать участником сей *программы передач* , так что очень не желал бы такого длительного отпуска)
 
забей на этих красноперых...... партия Мошенников Мажоров и Тунеядцев вот куда надо вступать :hat:
Знаю что ты самый честный трудяга форума :lol:
Программа партии ММиТ
ПУНКТ ПЕРВЫЙ ....ОТМЕНА СТ159 УКРФ все части
,,,
,,,
ну и другие отличные пункты .............. кстати взносы не очень большие ....

пол жизни пашешь на тебя, а остаток кредиты раскидываешь)) помню))
готов тебя принять в партию прямо сейчас......номер карты отправил в личку ):hat:
Я беспартийный.... так скажем партия * Бог всему всея*, меня больше устраивает !))
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1629947548300.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу