Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй пятницы всем, дорогие мои..!)

18133097.jpg
 
По привету галдёжники !
Вот и пьятница пришла:drinks::drinks::drinks:

:music:
 
Посмотреть вложение 156621
Глава «АвтоВАЗа» представил на ПМЭФ новую Lada Aura, но она не завелась.
Пришлось лезть в капот и произвести несколько манипуляций, чтобы исправить недоразумение.;'(
Здоров. Немного в продолжение авто темы :pardon: К финишу подошла завершающая пока... часть о Не Москвиче))) Хочется еще лет через 5 увидеть 5 часть, что от него останется:lol::lol::lol:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:

1686970328164.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Red Sunset, нашел)А дорого сейчас там ну например жена я и ребенок,на две три недели?Конечно лучше зимой туда рвать когти.IMG_20230617_062725.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Red Sunset, нашел)А дорого сейчас там ну например жена я и ребенок,на две три недели?Конечно лучше зимой туда рвать когти.Посмотреть вложение 156640
Вбили два дня $1700+- и напитки отдельно, отдельно депозит решили, в целом в тай недавно товарища с Москвы отправили с женой в 140к уложились это 17 дней два отеля, и перелет туда обратно.
Сейчас сезон дождей поэтому цены приемлемые, НО дороже стало с сентября 2022 всё в целом тут
 
140к уложились это 17 дней два отеля, и перелет туда обратно.
Слушай вообще норм.Я в феврале был,но давно, когда бат один к одному ещё был!Тогда с женой за 68 улетал на 14 дней,с перелётом.Тогда ещё Паттая чистая была)Эх пойду фотки найду,вспомню хорошие времена.
 
Hoshizora :hat: Грузин наш молчит чего то, наверное чача была несвежей:mosking: Колючий Ку!!
Ты паЧпорт свой новый не вздумай ППСникам в Столице показать,устанем вытягивать из отдела)))
ку

я чачу не пью))

только виски-кола))) да вчера гостей провожал и накидался потом))))
 
По привету пробивные галдёжники:derisive:
Всем порядочным хорошего движушного дня !
 
только виски-кола)))
@Hoshizora,Колючий,да что ты как не русский. Водку пей. :mosking: Хотя я и сам колу так употреблял.. Мешал ее с водкой по молодости,называлось это «Огни Арбата». Вкус если вспомнить до сих пор потряхивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу